翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
154.55㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50469元/㎡
翰林甲第南苑2室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
161.24㎡2室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 42173元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向392.0万元/套出售
139㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 28201元/㎡
翰林甲第北苑4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
122.32㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25997元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
104.03㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21725元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
123.28㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 25876元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
122㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25820元/㎡
人气庄市 满二 朝南 交通便利 精装可拎包入住 电梯房
106㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24528元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
161.52㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 47053元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅2卫南朝向799.0万元/套出售
154㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 51883元/㎡
翰林甲第北苑4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
122㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 23689元/㎡
人气翰林甲第南苑3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
105.25㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26128元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24876元/㎡
人气翰林甲第南苑3室2厅2卫南北朝向275.0万元/套出售
103.17㎡3室2厅南北翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26655元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
118㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25847元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24312元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
123.28㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26363元/㎡
翰林甲第北苑4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
149.89㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42031元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
119.16㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30044元/㎡
叠墅精装下叠 万科翰林甲第南苑 南花园地下室 精心加装 中庭
154㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 51883元/㎡
人气户型好 小区新 品质高 物业管理严格 小区环境优美
105.25㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25653元/㎡
人气万科翰林甲第北苑 户型佳 精装交付 园林小区
104.03㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21725元/㎡
万科翰林甲第北苑 好楼层东边套 户型佳 自住精装 园林小区
122.32㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25997元/㎡
人气万科翰林甲第北苑 黄金楼层 户型佳 自住加装保养好
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24312元/㎡
人气此房南北通格局,楼层好视野佳户型方正,小区
139.33㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31436元/㎡
人气翰林甲第次新小区开发商精装无遮挡采光好
106.53㎡3室2厅东南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22341元/㎡
人气户型通透,房东婚装30万,有暖气。采光好
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22998元/㎡
人气万科翰林甲第北苑 洋房 好楼层 加装20万 包车位 户型佳
122㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25820元/㎡
人气万科翰林甲第北苑 中层 全新精装交付 户型好 园林小区
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24876元/㎡
人气万科翰林甲第北苑 洋房户型佳 大宽厅 自住加装 园林环境
139㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 28201元/㎡
查看更多房源