人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21355元/㎡
人气公元世家二期3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87.25㎡3室2厅南公元世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21203元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
86.82㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20157元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
131.57㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19685元/㎡
人气公元世家一期3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
82.55㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16717元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

公元世家一期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
141.98㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22186元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
116.95㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18213元/㎡
公元世家三期4室2厅3卫南朝向438.0万元/套出售
166.73㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26270元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
111.91㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18765元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
187.13㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29391元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.7㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20525元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
131.88㎡3室2厅南公元世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18577元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
210.54㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 28023元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
188㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 24894元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
210.18㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 26644元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
135.77㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28725元/㎡
公元世家一期4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
138.62㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20776元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
125.76㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21072元/㎡
人气公元世家一期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
83.75㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20299元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
116.75㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20128元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25520元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
132.72㎡4室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24714元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
87.68㎡3室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19959元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115.62㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19893元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
132㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19621元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
84.21㎡3室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19594元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
87.68㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17336元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
87㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22069元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
167㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25150元/㎡
查看更多房源