热搜人气庄市 满二 南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 双卫生间
127㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13386元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
98.77㎡3室2厅南锦绣曙光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11947元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
99㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14040元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63.73㎡2室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18045元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84.28㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13645元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97.11㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16476元/㎡
锦绣曙光4室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
123.8㎡4室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12036元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
85㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11647元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14679元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109.28㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14641元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向113.0万元/套出售
70.8㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15960元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
113㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14071元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
76.7㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15906元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
64.4㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13975元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
103.14㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15028元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
92.71㎡3室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14993元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
89.89㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12460元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
103㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13495元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
98.77㎡3室2厅南锦绣曙光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11036元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南锦绣曙光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
锦绣曙光2室2厅2卫北朝向188.0万元/套出售
107.08㎡2室2厅北锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17557元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.22㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17638元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
53㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18679元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
126㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11825元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
109㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12661元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
84㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17262元/㎡
锦绣曙光1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
93.49㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14440元/㎡
热搜人气房屋采光良好,交通便利,周边配套设施齐全。
99.22㎡3室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15924元/㎡
查看更多房源