蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20329元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 19634元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21501元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向145.8万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 15674元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22607元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19243元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
110.88㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23900元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
79.95㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22389元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
111.02㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26932元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20759元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23448元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20963元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22523元/㎡
蔚蓝城市花园111.45平247万 4房双卫 近地铁
111.45㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 22162元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
110.7㎡4室2厅南北蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 26649元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
110.68㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25117元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21501元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
111.19㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23204元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向169.6万元/套出售
81.96㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.6万 20693元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19351元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
110.27㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24395元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18293元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.31㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25964元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
180㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16389元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21504元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20610元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22561元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21341元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24261元/㎡
查看更多房源