万科朗拾3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 34167元/㎡
人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
146.02㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 33899元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 25410元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 28190元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南北朝向385.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南北万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32394元/㎡本周段塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科朗拾3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
188㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 32340元/㎡
人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
184.75㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 30311元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28439元/㎡
人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
185㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35135元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
118.7㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25695元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
159㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33333元/㎡
人气开发商硬装出售 小区档次高 看房方便
146.02㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24517元/㎡
人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
158.15㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 30288元/㎡
人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
148㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31081元/㎡
万科朗拾3室1厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118.85㎡3室1厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30290元/㎡
人气万科朗拾4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
188.51㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34481元/㎡
正南万科朗拾3室2厅精装修
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 25410元/㎡
丁家板块 万科朗拾 东边套 加装升级包 好楼层 临轻轨
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28776元/㎡
人气万科朗拾,远离高架,江景房,边套三面采光。视野好,采光佳。
184.75㎡4室2厅南北万科朗拾
满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 30311元/㎡
人气开发商硬装出售 小区档次高 看房方便
146.02㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24517元/㎡
正南万科朗拾3室2厅精装修
105㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 28190元/㎡
段塘 万科朗拾 一线江景房 三开间朝南 次新房 楼层好临轻轨
104.66㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27709元/㎡
人气正南万科朗拾4室2厅精装修
159㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33333元/㎡
人气万科朗拾。洋房远离高架,江景房,边套三面采光。视野好
184.75㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29770元/㎡
人气一线江景房 万科朗拾 次新房 品质小区 带地暖空调临轻轨
158.15㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 30288元/㎡
万科品质小区 次新房 精装可拎包入住 楼幢位置好 临轻轨
104.66㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27709元/㎡
人气远离高架,江景房,边套三面采光。视野好,采光佳。
184.75㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 30311元/㎡
人气万科品质 一线江景房 一览众山小 158平11楼豪装 视野好
158.15㎡4室2厅南北万科朗拾
满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 30288元/㎡
查看更多房源