丽棠景苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
丽棠景苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79.88㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14397元/㎡
丽棠景苑2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15823元/㎡
丽棠景苑2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
79.1㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16056元/㎡
丽棠景苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14557元/㎡本周段塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽棠景苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
丽棠景苑3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
136.57㎡3室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15963元/㎡
正南丽棠景苑2室2厅
79㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14557元/㎡
正南丽棠景苑2室2厅
89㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
丽棠景苑,小区新,刚交付,电梯房,环境好,临轻轨,南北通透
79.17㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15157元/㎡
海曙段塘,丽棠景苑,上储能,次新小区,中间楼层,临轻轨,急售
79㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15823元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
79.71㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13675元/㎡
丽棠景苑 上储能 全新毛坯 2室1厅 临轻轨 诚心出售
79㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14937元/㎡
龙湖天街旁 楼层佳视野好 丽棠景苑 户型好 前后阳台 双轻轨
136.57㎡3室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 16622元/㎡
段塘 丽棠景苑 上储能 临轻轨 南北通透 一梯一户 好楼层
89.8㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14477元/㎡
特价 丽棠景苑 新装修 次新小区 一梯一户 独立车棚 临轻轨
79.71㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14427元/㎡
丽棠景苑 装修新 中间位置 位置好 一梯一户 诚心出售临轻轨
79.87㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 16402元/㎡
丽棠景苑 上储能 临轻轨 小区新 电梯房 环境好 方便出行
98.99㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15961元/㎡
丽棠景苑 2室1厅 南 毛坯
79㎡2室1厅南丽棠景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14557元/㎡
天街旁 临轻轨 丽棠景苑 次新房 位置好采光无遮挡 诚心出售
79.88㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14397元/㎡
段塘 特价 丽棠景苑 上储能 次新小区 电梯房 环境好临轻轨
89.78㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13255元/㎡
正南 丽棠景苑 3室2厅
136.57㎡3室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15963元/㎡
段塘次新房 丽棠景苑 凤凰楼层 交通便利 三开间朝南户型
124.19㎡3室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15943元/㎡
业主直卖海曙 丽棠景苑 2室1厅 79.00㎡ ,中庭位置
79㎡2室1厅东南丽棠景苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17089元/㎡