购物方便 临地铁 精装修 交通便利 朝南 医疗配套成熟
127.44㎡3室2厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10907元/㎡
满二 朝南 小三居 中间好楼层 装修好 交通便利
86.97㎡3室2厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13223元/㎡
顺德华庭2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
64.98㎡2室1厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13850元/㎡
顺德华庭5室3厅3卫南朝向250.0万元/套出售
196.57㎡5室3厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12718元/㎡
顺德华庭2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
67.25㎡2室1厅南顺德华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15762元/㎡本周段塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顺德华庭2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70.7㎡2室1厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13861元/㎡
段塘 医疗配套成熟 小三居 出行方便 近地铁 装修好 朝南
85.35㎡3室2厅南顺德华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13943元/㎡
顺德华庭3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
102.93㎡3室2厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14476元/㎡
顺德华庭3室2厅2卫南朝向173.0万元/套出售
109.6㎡3室2厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15785元/㎡
顺德华庭3室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
87.33㎡3室1厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12710元/㎡
户型方正大阳台大露台交通方便2开间朝南
109.6㎡4室2厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16880元/㎡
精装修装保养好户型方正南北通风采光好楼层好
70.7㎡2室1厅南顺德华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14003元/㎡
顺德华庭好房中层诚心出售随时可看房
55.78㎡1室1厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15418元/㎡
恒一广场旁,2号线400米。房东诚心出售
54.39㎡1室1厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15812元/㎡
格局好采光好通风好,楼层好,,精装修,位置好
53.12㎡1室1厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15437元/㎡
顺德华庭好楼层看房方便诚心出售
65.94㎡2室1厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 17289元/㎡
户型方正南北通风采光好前面还有个小露台
103.24㎡3室1厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19567元/㎡
此房南北通格局,楼层好。采光充足。交通便利。
75.77㎡2室1厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14518元/㎡
此房南北通格局,楼层好。采光充足。交通便利。小区.
118.06㎡3室2厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16856元/㎡
中庭位置楼层佳户型方正诚心出售
53.12㎡2室1厅南北顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16002元/㎡
海曙恒一边上新上单价2万空中小别墅
196.56㎡5室2厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15263元/㎡
精装修,格局好,采光无遮挡,通风好
54.39㎡2室1厅南顺德华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15812元/㎡
顶+阁前后平台保养好采光好
109.6㎡3室2厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17154元/㎡
段塘恒一广场旁,2居室低价出售
65.12㎡2室1厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23803元/㎡
房东诚售,户型方正,中楼层,中庭位置
75.77㎡2室2厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 15970元/㎡
顺德华庭2室2厅南北
83.6㎡2室2厅南北顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16149元/㎡
此房南北通格局,楼层好。采光充足。交通便利。小区.
64.98㎡2室1厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18468元/㎡
精装30万电梯房7楼大3房南北通采光全亮间诚心卖
101.07㎡3室1厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17810元/㎡
户型方正 南北通风 采光好 2号地铁口
70.7㎡2室1厅南顺德华庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15418元/㎡
户型方正 交通方便 配套成熟 2开间朝
76.06㎡2室2厅南顺德华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19722元/㎡
查看更多房源