建发·春江悦4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
120㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁399万 33250元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
119.84㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁340万 28371元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
146.55㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁400万 27294元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁300万 28977元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁450万 37431元/㎡段塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁288万 27818元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁380万 36538元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
120.93㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁365万 30183元/㎡
有电梯 南向采光好 商业配套齐全 医疗配套成熟 双卫
146.55㎡4室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁575万 39236元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
110.95㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 27039元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 28846元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
131.77㎡4室2厅南北建发·春江悦
不满二次新房近地铁398万 30204元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南北朝向330.0万元/套出售
119.43㎡3室2厅南北建发·春江悦
不满二次新房近地铁330万 27631元/㎡
人气春江悦 双卫 产权清晰 近地铁 出行方便 购物方便
110㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁293万 26636元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南北朝向288.0万元/套出售
103.77㎡3室2厅南北建发·春江悦
满二次新房近地铁288万 27754元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁360万 30252元/㎡
人气春江悦 朝南 商业配套成熟 双卫生间 电梯房 精装可拎包入住
117.6㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁426万 36224元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁348万 29244元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
104.89㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁268万 25551元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
104.89㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁298万 28411元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
125.98㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁302万 23972元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
147㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁385万 26190元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁380万 31836元/㎡
人气春江悦 医疗配套成熟 精装可拎包入住 次新房 刚需小三居
103.5㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁275万 26570元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
147㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁338万 22993元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
117.79㎡4室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁389万 33025元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
132.51㎡4室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁396万 29885元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
135㎡4室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁398万 29481元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
119.75㎡4室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁400万 33403元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
147㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁430万 29252元/㎡
查看更多房源