龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向908.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁908万 45400元/㎡
福明 出行方便 南向采光好 电梯房 近医院 近地铁
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁910万 45500元/㎡
龙湖·云河颂5室2厅3卫南朝向998.0万元/套出售
235㎡5室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁998万 42468元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1190.0万元/套出售
199.45㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1190万 59664元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1080万 54000元/㎡本周福明10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1300.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1300万 65000元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1050万 52500元/㎡
明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明湖悦府
235㎡4室2厅南北龙湖·云河颂
不满二近地铁960万 40851元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
235㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁950万 40426元/㎡
建发朗云,建发瑞云,姚江润园,海晏天郡,馥香园,保利臻誉
235㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁960万 40851元/㎡
龙湖云河颂 大平层239平4室2厅 豪华装修 业主诚售
239㎡4室2厅南北龙湖·云河颂
不满二近地铁998万 41757元/㎡
在售都有 199平至239平 云河颂,环境舒适适合居住
199.45㎡4室2厅南龙湖·云河颂
满二近地铁880万 44121元/㎡
东部新城旁 全新一代高定大平层 纯粹200平起 火热清盘中
235㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1100万 46809元/㎡
云河颂四房朝南,敞开式厨房和道台,地暖空调新风系统
199.45㎡4室2厅南龙湖云河颂
满二近地铁800万 40110元/㎡
临东部新城,龙湖云河颂,四室二厅,环境舒适,适合居住
199.45㎡4室2厅南北龙湖·云河颂
不满二近地铁880万 44121元/㎡
(开发商内部直播价开发案场清盘价大平层)来电享优惠
235㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1100万 46809元/㎡
龙湖云河颂 维科东院湖光印 保利锦上印 建发璞云和府 明湖
200㎡4室2厅南北龙湖·云河颂
不满二近地铁780万 39000元/㎡
东部新城旁云河颂239平全新没入住采光无忧
239.4㎡4室2厅南龙湖·云河颂
暂无数据近地铁860万 35924元/㎡
四房朝南,敞开式厨房和道台,地暖空调新风系统
199.45㎡4室2厅南龙湖·云河颂
未满两年近地铁905万 45375元/㎡
东部新城云河颂4室2厅南
193.99㎡4室2厅南龙湖·云河颂
未满两年近地铁850万 43817元/㎡