城市QQ2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83.8㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16468元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
83㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17108元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
83.8㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18019元/㎡
城市QQ3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
110.08㎡3室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15898元/㎡
福明 商业配套成熟 医疗配套成熟 得房好 高楼层视野好
83.5㎡3室2厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13772元/㎡本周福明10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城市QQ1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
43.34㎡1室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 20535元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
31㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24194元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
85.2㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21127元/㎡
城市QQ3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24131元/㎡
城市QQ2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
56.4㎡2室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25709元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
30.04㎡1室1厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 21971元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向104.0万元/套出售
44㎡1室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 23636元/㎡
城市QQ3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
113.92㎡3室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21067元/㎡
福明南向精装三居 满五低层宜居 180万诚售 价格好谈
113.87㎡3室2厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15808元/㎡
业主直卖城市QQ3室2厅1卫南朝向180.00万元出售
113.87㎡3室2厅南城市QQ
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15807元/㎡
成熟QQ小户型,房东诚心急售,朝北
35.68㎡1室0厅北城市QQ
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 22366元/㎡
城市QQ1室1厅南
44.65㎡1室1厅南城市QQ
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20157元/㎡
中高楼层,房东自住装修,业主置换诚心卖
83.5㎡3室2厅南城市QQ
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14132元/㎡
两室一厅一卫,通燃气,业主诚心出售价可谈
56.1㎡2室1厅北城市QQ
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21391元/㎡
城市QQ,交通方便,适合居住。
56.07㎡1室0厅北城市QQ
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21046元/㎡
精装3房户型,全亮间,带电梯,看房有钥匙,随时可看
82.91㎡3室1厅南城市QQ
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16886元/㎡
城市Q罕见复shi精装保养好四房实用面积大配套齐全
81.25㎡4室1厅南北城市QQ
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 36800元/㎡
城市QQ电梯70年产权朝南精装3房全亮间阳光视线好
85.17㎡3室1厅南城市QQ
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17495元/㎡
福明城市Q Q 2室,70年产权电梯房
83.5㎡2室2厅南城市QQ
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23953元/㎡
地段好出行方便有电梯适合小家庭读书
46.43㎡1室1厅南城市QQ
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 23907元/㎡
精装2房南,业主自住,视野好,新装修保养好,随时看
56.1㎡1室1厅北城市QQ
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17826元/㎡
出行方便,配套齐全,房东诚心售小户型70年产权
45.07㎡1室1厅南城市QQ
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 22632元/㎡
带车位急售好房 福明电梯房精装修拎包入住,配套成熟
82.88㎡2室2厅南城市QQ
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 26786元/㎡
地段好得房率高楼层佳出行方便有电梯
30.01㎡1室0厅北城市QQ
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 27325元/㎡
城市扣扣朝南精装修适合过渡电梯房
43.34㎡1室1厅南城市QQ
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21920元/㎡
查看更多房源