福明家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
114㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15789元/㎡
福明家园二期3室1厅2卫南朝向160.0万元/套出售
100.48㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15924元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
59.54㎡2室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18139元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 21630元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20492元/㎡本周福明10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

福明家园二期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76.25㎡3室1厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19672元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
51.91㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 25429元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.23㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23803元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
74㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27027元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
100.06㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17989元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.01㎡2室2厅南福明家园二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16840元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
85㎡2室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24471元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
139㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21511元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.8㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17535元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23718元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
66㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28030元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
80.2㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21820元/㎡
福明家园二期3室3厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114.45㎡3室3厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13980元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
67.7㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19941元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
90㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21667元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.5㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21505元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
117㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18803元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
67.16㎡2室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22335元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向183.0万元/套出售
74㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 24730元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67.32㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17825元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
100㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18000元/㎡
特价急售 福明家园二期 两房朝南 低楼层 125万
76㎡2室1厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16447元/㎡