兰亭绿源3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
85㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30588元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
140.66㎡3室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14930元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
80㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17500元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
92㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20109元/㎡
兰亭绿源4室3厅2卫南朝向258.0万元/套出售
180.72㎡4室3厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14276元/㎡福明哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兰亭绿源3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.03㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16550元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡2室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
119㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21849元/㎡
兰亭绿源4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
183㎡4室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12568元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南北朝向200.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19417元/㎡
兰亭绿源2室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138㎡2室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15942元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.54㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19243元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
138㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13406元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
143.59㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13650元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
82.68㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25399元/㎡
兰亭绿源3室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
125㎡3室3厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14400元/㎡
近地铁 双卫 南向采光好 高楼层视野好 商品住宅 交通便利
111.29㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17702元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
149㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14430元/㎡
兰亭绿源 商业配套成熟 停车方便 医疗配套成熟
112㎡3室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18571元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
88.9㎡3室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24747元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.5㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17989元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
120㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
兰亭绿源3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
98㎡3室1厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17347元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17677元/㎡
兰亭绿源4室2厅3卫南朝向260.0万元/套出售
172.56㎡4室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15067元/㎡
兰亭绿源南北大露台,精装可拎包、自住保养好
183.25㎡5室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13097元/㎡
兰亭绿源 南北双露台顶复实用面积大精装保养好
180.73㎡4室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14275元/㎡
业主直卖鄞州 兰亭绿源 3室2厅
129㎡3室2厅南兰亭绿源
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
兰亭绿源南北双露台顶复实用面积大精装保养好
180.73㎡4室2厅南北兰亭绿源
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14276元/㎡
兰亭绿源南北大露台,精装可拎包、自住保养好
183.25㎡5室2厅南兰亭绿源
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12443元/㎡
查看更多房源