凯旋华庭4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南凯旋华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27507元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向118.8万元/套出售
108.43㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 10956元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
100㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
港城嘉苑3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
124㎡3室2厅南港城嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11935元/㎡
金港花苑2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室2厅南金港花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华山新村3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
118.45㎡3室2厅南华山新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10131元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62㎡3室2厅南海沣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
奥力孚公寓 正规商品房 满五 出行方便 商业配套成熟
117.47㎡3室2厅南奥力孚公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12429元/㎡
京华茗苑3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
104㎡3室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
碧辰玥府 双卫生间 正规商品房 交通便利 朝南 商业配套齐全
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10847元/㎡
奥力孚公寓3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
93㎡3室2厅南奥力孚公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
中河华庭2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
76㎡2室2厅南中河华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15526元/㎡
新隆碧玉园2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
89.33㎡2室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16680元/㎡
滨海锦苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
70.18㎡2室2厅南滨海锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11684元/㎡
新世纪花园A区3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
99.13㎡3室2厅南新世纪花园A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19671元/㎡
国贸花园3室2厅2卫南北朝向115.0万元/套出售
116㎡3室2厅南北国贸花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9914元/㎡
黄金海岸五期2室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
101.67㎡2室2厅南黄金海岸五期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9541元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南北朝向139.0万元/套出售
119㎡3室2厅南北碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
浃江小区3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
100㎡3室2厅南浃江小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8900元/㎡
碧瑶樾府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧瑶樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17409元/㎡
大港新村3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
103.66㎡3室2厅南大港新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10129元/㎡
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
86.41㎡2室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 15021元/㎡
兴盛家园1室1厅1卫东朝向37.0万元/套出售
28.94㎡1室1厅东兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 12785元/㎡
书香晓苑5室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
180.24㎡5室2厅南书香晓苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11096元/㎡
龙湖景瑞星海彼岸4室2厅2卫南北朝向88.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北龙湖景瑞星海彼岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
甬江家园2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
51.44㎡2室2厅南甬江家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20995元/㎡
黄金海岸3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
125.72㎡3室2厅南黄金海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14318元/㎡
四季阳光5室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
155㎡5室3厅南四季阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11613元/㎡
光明领尚3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
126.77㎡3室2厅南光明领尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16565元/㎡
荣安花园3室2厅3卫南朝向148.0万元/套出售
111.89㎡3室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13227元/㎡
查看更多房源