太古城社区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
46.25㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16216元/㎡
太古城社区4室1厅2卫南朝向200.0万元/套出售
111㎡4室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18018元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.23㎡3室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18696元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
47.36㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17314元/㎡
太古城社区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
75㎡3室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18400元/㎡本周福明10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

太古城社区2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
75.22㎡2室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15820元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
62.3㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16051元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向156.0万元/套出售
71.36㎡3室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21861元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75.96㎡2室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19747元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18601元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
50.33㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19670元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12111元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.2㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16279元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.53㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14012元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
57.82㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20754元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
67.81㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25807元/㎡
太古城社区4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
110㎡4室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16818元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
57.82㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16257元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.28㎡2室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19582元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
54㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25000元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62.13㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15291元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17273元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
63.73㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13808元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
74.46㎡2室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23503元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
68.17㎡2室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21270元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.25㎡3室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20478元/㎡
业主直卖鄞州 太古城社区 2室1厅
47.36㎡2室1厅南北太古城社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21115元/㎡
此房楼层好,交通便利,配套齐全
46.44㎡2室1厅南太古城社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18950元/㎡
地铁1号线 非顶 前后无遮 装修新 房东诚心出售
54.28㎡2室1厅南太古城社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14739元/㎡
查看更多房源