锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
77㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24675元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫西南朝向170.0万元/套出售
105㎡3室2厅西南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
段塘 交通便利 南向采光好 带电梯 医疗配套成熟 满二
128.88㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19398元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77.5㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15484元/㎡本周段塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦棠佳苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
128㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17188元/㎡
段塘 次新小区 交通便利 临地铁 带电梯 满二 商圈成熟
77㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14935元/㎡
锦棠佳苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14881元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南锦棠佳苑
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17569元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17949元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15584元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向141.0万元/套出售
96㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14688元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77㎡2室1厅南锦棠佳苑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19481元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
105㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16667元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
76㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18158元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15517元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
76.24㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16396元/㎡
锦棠佳苑3室2厅企业推荐房源
105㎡3室2厅西南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
正南锦棠佳苑3室2厅
96㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14688元/㎡
锦棠佳苑 上储能 临轻轨 小区新 一梯一户 环境好带独立车棚
105.3㎡3室2厅东南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17949元/㎡
锦棠佳苑,上储能,临轻轨,小区新,刚交付,电梯房,环境好
96.86㎡2室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15693元/㎡
锦棠佳苑 全新毛坯交付末入住 一梯一户 位置佳 楼层好
128.68㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16553元/㎡
锦棠佳苑 上储能 小区新 一梯一户 环境好 带独立车棚临轻轨
76.24㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16396元/㎡
段塘 次新小区 电梯房 临轻轨 交通便利 配套齐全
87.25㎡2室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 15358元/㎡
段塘 锦棠佳苑 上储能 临轻轨 纯毛坯 一梯一户楼层好有车棚
77㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14026元/㎡
锦棠佳苑 上储能 小区新 刚交付 电梯房 环境好 方便出行
76.24㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15740元/㎡
特价 上储能 低总价 位置佳 纯毛坯 楼幢佳 诚心出售临轻轨
86.55㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12247元/㎡
段塘 锦棠佳苑 东边户 低总价 一梯一户 好楼层 带独立车棚
76.33㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14149元/㎡
特价 锦棠佳苑 临轻轨 毛坯交付 一梯一户 房东诚心出售
77.28㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13587元/㎡
段塘,上储能,小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
76.33㎡2室1厅东南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14411元/㎡
查看更多房源