公园道1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
26.97㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 18168元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
91.95㎡3室2厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26645元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.59㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26758元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22149元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.1㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26424元/㎡段塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气公园道4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
121.24㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27054元/㎡
公园道2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
36.99㎡2室1厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16221元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24711元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
121.23㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25406元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26860元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32710元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 29339元/㎡
公园道 楼龄新 出行方便 临地铁 精装好房 满二
90㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26111元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25641元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
26.86㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17870元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
117.52㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24506元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.61㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 25985元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
120.82㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29796元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 29421元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
103㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20874元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
90.56㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27827元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
120.82㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29796元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
90.56㎡3室2厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27054元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向244.0万元/套出售
121.02㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 20162元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27737元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24164元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
90.44㎡3室2厅南公园道
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24104元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向392.0万元/套出售
137㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 28613元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
116.9㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27802元/㎡
人气段塘 乾宁府 上储能 全新精装交付末住过人 四开间朝南临轻轨
121.24㎡4室2厅南乾宁府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21445元/㎡
查看更多房源