热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
112.33㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁298万 26529元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 29524元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
110.66㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 30725元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
100㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 31000元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
124.7㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁316万 25341元/㎡本周段塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 34561元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁259万 25794元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 26954元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
110.64㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 23319元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.72㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁259万 21455元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁298万 29505元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
111.24㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 23373元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25743元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.66㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 25303元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
101.95㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁238万 23345元/㎡
万科海潮映月1室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
101㎡1室1厅南万科海潮映月
不满二近地铁258万 25545元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
126.55㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁370万 29237元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
131.25㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 25905元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
84.55㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁225万 26611元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
127.27㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁408万 32058元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
84.36㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁250万 29635元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
104㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25000元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁298万 29426元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁290万 22990元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
101.95㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁229万 22462元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
99.22㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁275万 27716元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁360万 26161元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 33861元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 27468元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
101.39㎡3室2厅南万科海潮映月
不满二近地铁288万 28405元/㎡
查看更多房源