丹凤四村3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
73.23㎡3室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23897元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32657元/㎡
丹凤四村3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
69.75㎡3室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20789元/㎡
丹凤四村3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
71.33㎡3室1厅南丹凤四村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23833元/㎡
丹凤四村3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
109.8㎡3室2厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18852元/㎡白鹤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白鹤 满二 购物方便 近医院 商品房 近地铁 南向采光好
58.34㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 24511元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
72.03㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22213元/㎡
丹凤四村3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
69㎡3室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20000元/㎡
丹凤社区 2室1厅 南
53.49㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18321元/㎡
丹凤新村,低层,2房,位置很好,诚心出售
50.9㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19646元/㎡
楼层位置好,视野开阔采光配套设施齐全,交通便利
65.09㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19204元/㎡
丹凤新村,1梯2户,2房朝南,房东诚心出售
53.35㎡2室1厅南丹凤四村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19681元/㎡