紫鹃新村2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
56.15㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16919元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52.36㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16807元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
50.07㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19173元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.36㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14993元/㎡
紫鹃新村2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
67.08㎡2室2厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22361元/㎡白鹤热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

紫鹃新村2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
55.27㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19902元/㎡
紫鹃新村3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65.75㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15970元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
52.6㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14829元/㎡
紫鹃新村3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.89㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26910元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
56.27㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15994元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
57.34㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20928元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
56.07㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15695元/㎡
白鹤 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 临地铁 正规商品房
54.89㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17307元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
65.85㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 18527元/㎡
紫鹃新村3楼 精装雅致 好户型 3房 特别划算 数套急售专做
65.75㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15970元/㎡
紫鹃社区 3室1厅 南.楼层好
65.75㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15665元/㎡
业主直卖鄞州 紫鹃新村 2室1厅
54.4㎡2室1厅南紫鹃新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16544元/㎡
紫鹃社区3室1厅南
65.75㎡3室1厅南紫鹃新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15970元/㎡
紫鹃新村中庭位,东首。小区出入方便。
61.29㎡2室1厅南紫鹃新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15501元/㎡
此房楼层好.交通便利.配套设施齐全.房东诚心出售
57.54㎡2室1厅南紫鹃新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19118元/㎡
紫鹃社区2室1厅南
51.87㎡2室1厅南紫鹃新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15231元/㎡
此房二间朝南,中间楼层中庭位置
54.92㎡2室1厅南紫鹃新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17480元/㎡
紫鹃新村,一梯三户,楼层低适合老人居住
35.79㎡1室1厅南紫鹃新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 26824元/㎡
房东诚心出售,看房方便,可议,
52.6㎡2室1厅南紫鹃新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14829元/㎡
一楼带25平左右独立小院带独立卫生间厨房
49.7㎡2室1厅南紫鹃新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21127元/㎡
小面积精装修20万有地暖可拎包入住
37.56㎡1室1厅南紫鹃新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 39937元/㎡
紫鹃新村,中层,三室一厅好房出售
66.98㎡3室1厅南紫鹃新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 28516元/㎡
紫鹃社区总价低,儿童公园站,房东诚心出售,看房方便
47.1㎡2室1厅南紫鹃新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21232元/㎡
紫鹃新村地铁口成熟小区配套齐全
54.56㎡2室1厅南紫鹃新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17046元/㎡
繁华地段出门地铁口,紫鹃社区,全亮间,配套成熟
62.38㎡2室1厅南紫鹃新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 20360元/㎡
查看更多房源