人气余姚宝龙广场109户型边套采光好三房两卫
109.41㎡3室2厅南余姚宝龙广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6855元/㎡
人气余姚宝龙 88户型 东边套 采光好 格局通透
88.62㎡3室1厅南余姚宝龙广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8125元/㎡
人气三房两厅两卫 户型方正 采光好 居住舒服
92.65㎡3室2厅南余姚宝龙广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7988元/㎡
人气余姚宝龙广场 3室2厅 南
109㎡3室2厅南余姚宝龙广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7156元/㎡
余姚宝龙广场1室1厅南
35.42㎡1室1厅南余姚宝龙广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5647元/㎡低塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气此房四开间朝南 视野开阔 业主诚售 户型方正
112.67㎡3室2厅南余姚宝龙广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8610元/㎡
余姚宝龙广场3-2-1-288平毛坯
89㎡2室1厅南余姚宝龙广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7529元/㎡
人气余姚宝龙 三室方正好户型 好楼层 采光通透
92.33㎡3室2厅南余姚宝龙广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7907元/㎡
人气余姚宝龙广场毛坯房诚心出售价格可谈
113㎡3室2厅南余姚宝龙广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8762元/㎡
人气余姚宝龙广场93平3房2卫好楼层采光通透
93㎡3室2厅南北余姚宝龙广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7742元/㎡
人气余姚宝龙广场113平3房2卫好楼层采光通透
113.45㎡3室2厅南北余姚宝龙广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8639元/㎡
人气余姚宝龙广场3室2厅南
110㎡3室2厅南余姚宝龙广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7000元/㎡
人气余姚宝龙广场3室2厅1厨2卫采光通透
93㎡3室2厅南余姚宝龙广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7205元/㎡
人气余姚宝龙广场 3室2厅 南
88.65㎡3室2厅南余姚宝龙广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7536元/㎡
余姚宝龙广场1室1厅南
50.74㎡1室1厅南余姚宝龙广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6465元/㎡
人气余姚宝龙广场 简装出租中 房东诚心出售
89㎡3室2厅南余姚宝龙广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡