当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

晶华名园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32652元/㎡
华丰星城5室3厅4卫南朝向290.0万元/套出售
232.1㎡5室3厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12495元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
108.17㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21078元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
116.46㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32629元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
41.42㎡1室1厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21246元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁380万 28788元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26066元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
129.79㎡4室2厅南北江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28508元/㎡
新大世界小区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.12㎡3室2厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30141元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.24㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17352元/㎡
安居幸福苑二期2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.07㎡2室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19650元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22335元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁348万 29244元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13574元/㎡
雅渡新村3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
92.26㎡3室2厅南雅渡新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11706元/㎡
四季云顶3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡3室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
天一家园1室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
42.36㎡1室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 23371元/㎡
西堤阳光1室1卫南朝向73.0万元/套出售
34.72㎡1室0厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21025元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向58.8万元/套出售
46㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12783元/㎡