人气绿城春来晓园 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里,璀
128.96㎡4室2厅南绿城春来云潮
满二332万 25744元/㎡
东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里,璀璨长乐建发朗云
115.93㎡3室2厅南绿城春来云潮
不满二310万 26740元/㎡
业主直卖杭州湾新区 绿城·春来云潮 3室2厅
89.6㎡3室2厅南绿城·春来云潮
135万 15067元/㎡
绿城春来云潮3室2厅南
95.3㎡3室2厅南绿城·春来云潮
未满两年102万 10704元/㎡
绿城春来云潮3室2厅南
94.34㎡3室2厅南绿城·春来云潮
满两年80万 8480元/㎡世纪城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿城精装20万+买软硬装拎包入住
96.87㎡3室2厅南绿城·春来云潮
未满两年100万 10324元/㎡
人气地段品牌口碑物业配套多边形战士--春来云潮府
132.02㎡4室2厅南绿城·春来云潮
满两年130万 9847元/㎡
人气成熟社区,物业好小区环境优美吗,配套设施方便
132㎡4室2厅南绿城·春来云潮
暂无数据163万 12349元/㎡
自住装修软硬装30W+、带产权车位
116.41㎡3室2厅南绿城·春来云潮
满两年140万 12027元/㎡
绿城洋房、飞机户型、带车位、诚心急售
90.82㎡3室2厅南绿城·春来云潮
满两年72万 7928元/㎡
户型方正、一梯二户、双阳台、好楼层
107.37㎡3室2厅南北绿城·春来云潮
满两年120万 11177元/㎡
绿城春来云潮洋房高品质小区配套齐全带车位置换出
97.15㎡3室2厅南绿城·春来云潮
满两年100万 10294元/㎡
绿城洋房带车位6月满2年位置不错
111㎡3室2厅南绿城·春来云潮
满两年119万 10721元/㎡
此房位置好,楼层好,采光充足,出行方便,配套成熟
99.95㎡3室2厅南绿城·春来云潮
满两年78万 7804元/㎡
绿城春来云潮3室2厅南
125.72㎡3室2厅南绿城·春来云潮
暂无数据154万 12250元/㎡