人气急售清芷园三房两厅两卫,房东急售,边套南北通,急售
140.03㎡3室2厅东南清芷园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83.2万 5942元/㎡
人气好房源,3房2厅2卫,位置好,世纪金源购物广场旁
135.72㎡3室2厅南北清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7811元/㎡
人气清芷园大3房,纯毛坯户型没有住过,诚意出售带车位
143.31㎡3室1厅南清芷园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6281元/㎡
人气高区好楼层 简装大三房 旁边热闹
140.06㎡3室1厅南清芷园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4713元/㎡
世纪城一期,房东诚心卖,有车位,楼层好,户型好
91.11㎡2室2厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4830元/㎡世纪城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气杭州湾世纪城 清芷园 3室2厅2卫 有装修 采光好
140.38㎡3室2厅南北清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84.2万 5999元/㎡
人气楼层好,中间楼层带车位,房东诚意出售,看房方便
140.38㎡3室2厅南北清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4844元/㎡
人气杭州湾世纪城清芷园边套采光视野好
135.95㎡3室2厅南北清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.4万 6503元/㎡
人气出售清芷园小三房自住装修,随时看房
118.2㎡3室1厅南清芷园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5838元/㎡
业主诚意出售,楼层好,带入户花园。两房朝南
91.43㎡2室1厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4266元/㎡
此小区位置好,临金源购物,生活便利,还带车位
91.32㎡2室2厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5804元/㎡
人气世纪金源购物广场旁4室2厅1卫,装修好
139.89㎡3室2厅南北清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3789元/㎡
人气清芷园三房两厅两卫带车位诚心出售寻找有缘人
143.21㎡3室2厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4819元/㎡
人气世纪城一期,三房两卫,户型好,采光好
140.92㎡3室2厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4755元/㎡
人气中装3方2卫 里面保护很好 配套齐全
148㎡3室1厅南清芷园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7433元/㎡
世纪城两房中间楼层采光好随时看房
91.26㎡2室2厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4384元/㎡
人气清芷园三房两卫诚心出售来电随时看房
143.07㎡3室1厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4544元/㎡
人气世纪城 金源购物广场旁 大3室2厅2卫 简装
140.06㎡3室2厅南北清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8283元/㎡
人气清芷园,3房2卫,满五年,业主诚意卖
118.26㎡3室2厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5074元/㎡
人气世纪金源购物广场旁3室2厅2卫精装大3房
135.95㎡3室2厅东清芷园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7135元/㎡
人气清芷园3室2厅南
143.17㎡3室2厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4541元/㎡
此房位置好,户型好,楼层好,采光充足,出行方..
91.26㎡2室2厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4493元/㎡
世纪城 清芷园 精装两房有车位 诚心出售
94㎡2室2厅南清芷园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7022元/㎡
人气全新三房两卫,带车位,给钱就卖
137.38㎡3室2厅西南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.2万 5984元/㎡
人气三房装修很好房东自住保养很好
118.26㎡3室2厅南北清芷园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4651元/㎡
人气房东自主保养好大三房金装修拎包入住
139.89㎡3室2厅南清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6291元/㎡
人气清芷园3室2厅南北东西
143.41㎡3室2厅东西南北清芷园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4603元/㎡
人气世纪金源购物广场旁3室2厅2卫精装3房带车位
139.9㎡3室2厅南北清芷园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6219元/㎡