万科格拉美西4室2厅2卫南朝向820.0万元/套出售
207.45㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 39528元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南北朝向599.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南北万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43146元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
104㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33654元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
103.09㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36861元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向586.0万元/套出售
135.54㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院586万 43234元/㎡印象城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科格拉美西4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
213.63㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 46763元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35294元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.94㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34547元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向400.0万元/套出售
103.09㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 38801元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
103㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43689元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向482.0万元/套出售
138.94㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 34691元/㎡
万科格拉美西4室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
208㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 51923元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
122.58㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 43237元/㎡
万科格拉美西 次新房 近医院 正规商品房 南向采光好
207.45㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 44589元/㎡
万科格拉美西4室2厅3卫南朝向899.0万元/套出售
213.63㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 42082元/㎡
万科格拉美西4室2厅3卫南朝向940.0万元/套出售
208㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 45192元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40915元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
138.94㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 41025元/㎡
万科格拉美西 近地铁 有电梯 精装可拎包入住 医疗配套成熟
103.09㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 34436元/㎡
万科格拉美西4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
207.44㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 47243元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
万科格拉美西 次新小区 满二 带电梯 正南朝向 近地铁
176.38㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 39630元/㎡
万科格拉美西4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
206.91㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 47364元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 44568元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 44659元/㎡
万科格拉美西4室2厅4卫南朝向1050.0万元/套出售
185.39㎡4室2厅南万科格拉美西
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56637元/㎡
万科格拉美西 户型方正 四开间朝南,位置佳
136.87㎡4室2厅南格美华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 33024元/㎡
万科格拉美西 213.63平4居 南向精装修 着急出售次顶楼
213.63㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 42082元/㎡
印象城 万科格拉美西 近 洋房 精装大平层 急卖
207.93㎡4室2厅南格美华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 42707元/㎡
宋中 印象城 次新小区 万科格拉美西 洋房大平层 房东诚心卖
213.63㎡4室2厅南格美华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 39788元/㎡
查看更多房源