春江花城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26430元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
157.37㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19000元/㎡
春江花城4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
168.42㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23631元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
156.66㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29363元/㎡
春江花城4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡印象城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春江花城2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
48.01㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27078元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
167.8㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22646元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
136㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27206元/㎡
华泰和鄞州实验 春江花城 162平4房 户型方正
162.8㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20577元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
184.3㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21053元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
165.13㎡3室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 20772元/㎡
春江花城2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
59.77㎡2室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 33127元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21613元/㎡
春江花城3室2厅1卫南朝向399.0万元/套出售
147㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27143元/㎡
春江花城3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
113㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20796元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向155.0万元/套出售
59.39㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 26099元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向135.0万元/套出售
51.21㎡2室2厅西春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26362元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
186.85㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20872元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
178㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 38202元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
175.99㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25570元/㎡
春江花城5室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
161.94㎡5室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25936元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
159.64㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20045元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25161元/㎡
春江花城3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106.17㎡3室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18367元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
186㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22849元/㎡
春江花城2室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
59.77㎡2室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 28944元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
183.45㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21804元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
157㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18981元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
144.7㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22046元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19290元/㎡
查看更多房源