东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
129.44㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17692元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17687元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15299元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.97㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20006元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
98.64㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20276元/㎡印象城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东城水岸4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16197元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130.9㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18335元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
108.61㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18230元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
100.38㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17434元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向398.0万元/套出售
170㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23412元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
101㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21584元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.3㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14955元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
98.64㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19161元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
185㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17297元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18814元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16556元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
130㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17615元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
135.53㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21840元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
150.91㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18554元/㎡
东城水岸4室2厅3卫南朝向398.0万元/套出售
175.18㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22719元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
117.04㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19651元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
144.64㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15902元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
166㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13554元/㎡
直降60万 鄞州印象城东城水岸 南北通透电梯房 满五毛坯房
117㎡3室2厅南北东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14957元/㎡
宋中 印象城3号线 南北通结构,小高层得房,生活便利
116.37㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15382元/㎡
东城水岸 142平4居 南向精装修 自住保养好 干净清爽装修
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16197元/㎡
东城水岸 南北通结构 小高层得房率高 近印象城 生活便利
117㎡3室2厅南北东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14957元/㎡
楼层好 位置好 得房 精装3房
94.28㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16971元/㎡
宋中 印象城3号线 满五。精装3年,电梯3房,业主诚售
132.88㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18814元/㎡
印象城商圈小高层得房有钥匙
117.15㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14938元/㎡
查看更多房源