荣安西溪里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20120元/㎡
双卫 临地铁 次新房 有电梯 停车方便 产权清晰 明厨明卫
119.3㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15842元/㎡
荣安西溪里3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
94㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15745元/㎡
荣安西溪里4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
128.02㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17029元/㎡
荣安西溪里3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15882元/㎡集士港哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

次新房 带电梯 近地铁 停车方便 中间好楼层 正规商品房
119.3㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15842元/㎡
荣安西溪里3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
94.26㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21748元/㎡
业主直卖荣安西溪里119平南向四房 总价293万诚意出售
119.4㎡4室2厅南荣安西溪里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 21022元/㎡
荣安西溪里 次新房 大横厅 开发商精装修 环境好
101.89㎡3室2厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24046元/㎡
面宽朝南视野采光好次新房精装急售欢迎实地品鉴
40.96㎡1室1厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8545元/㎡
荣安品质小区,环境好,绿化高。
118㎡4室2厅南荣安西溪里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19323元/㎡
荣安品质小区精装修三房楼层好三开间朝南户型!
94.26㎡3室1厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15808元/㎡
高品质次新小区精装修三房视野采光好地铁六号线旁
94.26㎡3室2厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16444元/㎡
荣安西溪里 复式精装交付 朝南
38.08㎡1室1厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 14706元/㎡
次新小区改善户型套型好集士港品质天花板小区
92.36㎡3室2厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18190元/㎡
西溪里3室2厅南
102.24㎡3室2厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20345元/㎡
荣安西溪里面宽朝南前面无遮挡
94.26㎡3室1厅南荣安西溪里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21006元/㎡
次新小区改善户型套型好集士港品质天花板小区
116.91㎡4室1厅南荣安西溪里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14114元/㎡
西溪里精装复式房屋低总价适合年轻人或年纪大的人
45.1㎡2室1厅西荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12417元/㎡
次新小区 改善户型 套型好 集士港天花板小区。。。
92.36㎡3室1厅南荣安西溪里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20247元/㎡
荣安品质好房西溪里视野开阔采光充足楼层好
92.36㎡3室2厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 19706元/㎡
业主诚心出售品质小区荣安西溪里3房2卫南北通户型
94.19㎡3室2厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18686元/㎡
荣安品质次新小区人车分流精装三房未住人!楼层好
94.26㎡3室2厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17824元/㎡
荣安西溪里全新精装修交付样子一梯一户独立空间好
101.89㎡3室2厅南北荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20120元/㎡
总价低,小区环境好,自带配套,品质小区。
41.68㎡2室1厅南荣安西溪里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15596元/㎡
次新房未入住过,低楼层风景好,大厅敞亮
128㎡3室2厅南荣安西溪里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21485元/㎡
面宽朝南视野采光好看房随时次新房精装
119.3㎡4室1厅南荣安西溪里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15843元/㎡
集士港品质天花板小区改善户型套型好
119.31㎡3室1厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21373元/㎡
宁波市海曙区集士港镇西溪里小区
32.63㎡1室1厅东北荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 12566元/㎡
西溪里 面宽朝南 楼层好3房2厅2卫
92.36㎡3室2厅南荣安西溪里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23604元/㎡
查看更多房源