碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向164.0万元/套出售
109㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 15046元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14660元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13576元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13667元/㎡集士港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

碧桂园幸福里(宁碧幸福里) 3室2厅 南北 毛坯
90㎡3室2厅南北碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18333元/㎡
碧桂园幸福里(宁碧幸福里) 3室2厅 南北 毛坯
108.97㎡3室2厅南北碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16518元/㎡
碧桂园幸福里(宁碧幸福里) 3室1厅 南北 毛坯
110㎡3室1厅南北碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
正南碧桂园幸福里3室2厅精装修
109.14㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17409元/㎡
业主直卖海曙 碧桂园幸福里 3室2厅 109.70㎡
109.75㎡3室2厅南北碧桂园幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16310元/㎡
业主直卖海曙次新房 碧桂园幸福里 3室2厅 109.75㎡ 160万
109.75㎡3室2厅南北碧桂园幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13667元/㎡
业主直卖海曙 碧桂园幸福里 3室2厅 109.93㎡ 188万
110㎡3室2厅南北碧桂园幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15273元/㎡
朝南格局,采光好,人车分流,小区经典户型,次新小区
89.5㎡2室1厅南碧桂园幸福里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17878元/㎡
幸福里品质三房,精装40W,三开间朝南!诚心出售
109.75㎡3室1厅南碧桂园幸福里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16219元/㎡
集士港幸福里全新三房二卫出售
109.75㎡3室1厅南碧桂园幸福里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13850元/㎡
户型方正,三开间朝南,视野宽阔,采光充足,配套齐全
86.47㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17348元/㎡
幸福里三室两卫楼层好位置好南北通
109.37㎡3室2厅南碧桂园幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 19476元/㎡
碧桂园次新小区,房东诚心出售,看房提前预约联系。
109.76㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12573元/㎡
小区环境优美人车分流出行便利户型好次新房纯毛坯
109.47㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15713元/㎡
小区环境优美 人车分流 三开间朝南户型格局好视野辽阔
89.42㎡3室2厅南碧桂园幸福里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17894元/㎡
朝南格局,采光好,人车分流,次新小区
109.14㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14202元/㎡
次新小区人车分流简装三房两卫采光无遮挡
109.75㎡3室1厅南碧桂园幸福里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16584元/㎡
幸福里白胚房,三开间朝南户型楼层好采光无遮挡
109.14㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16127元/㎡
碧桂园幸福里 全新装修2年不到 保养如新 通地下室
109.27㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18212元/㎡
朝南格局,采光好,人车分流,次新小区
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21413元/㎡
碧桂园幸福里3室1厅南
109.65㎡3室1厅南碧桂园幸福里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15960元/㎡
碧桂园幸福里次新小区房东急售
109.65㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 21341元/㎡
此房是精装修的三开间朝南户型前面视野好
108.97㎡3室1厅南碧桂园幸福里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14500元/㎡
三开间朝南,全新毛坯,三室二厅二卫,户型方正
108.97㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16152元/㎡
四开间朝南,楼层好,4房2厅2卫户型方正随自己设计
130.63㎡4室2厅南碧桂园幸福里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19904元/㎡
查看更多房源