碧桂园碧玥府5室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
257.18㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 15748元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
159㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11635元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
115.04㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16516元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
263.99㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12122元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
144㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16806元/㎡集士港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

碧桂园碧玥府4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
181㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16575元/㎡
碧桂园碧玥府6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
267㎡6室2厅南碧桂园碧玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22472元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南北朝向190.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南北碧桂园碧玥府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13696元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅3卫南朝向285.0万元/套出售
182.4㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15625元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南北朝向165.0万元/套出售
110.92㎡3室2厅南北碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14876元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅3卫南朝向362.0万元/套出售
180.89㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 20012元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
116㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25862元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14853元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
138.26㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15767元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
180.89㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16032元/㎡
碧桂园碧玥府5室3厅2卫南朝向390.0万元/套出售
229㎡5室3厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17031元/㎡
次新品质小区,精装,南北通,位置佳
137.96㎡4室1厅南碧桂园碧玥府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17107元/㎡
次新小区全新毛坯三开间朝南户型交通便利配套齐全
114.92㎡3室2厅南北碧桂园碧玥府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14793元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅南
231.03㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 19262元/㎡
房东诚心出售精装没怎么住,前后花园
123.8㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19064元/㎡
海三外,地铁口四开间朝南位置好楼层好
138.21㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18451元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅南
138㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17972元/㎡
碧玥府次新品质小区精装大平层保养好!伶包入住!
180.89㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19349元/㎡
集士港优质大平层户型好,好位置
257.18㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 23292元/㎡
三开间朝南的户型,楼层位置好,次新小区,诚心出售
115.93㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19409元/㎡
三开间朝南的户型,次新小区,交通方便,诚心出售
115.93㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15096元/㎡
三开间朝南的户型,位置好,次新小区,交通方便
116.87㎡3室1厅南碧桂园碧玥府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 20194元/㎡
此新品质小区南北通位置佳宽楼间距采光好
116.33㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15904元/㎡
三开间朝南的户型次新小区交通方便配套齐全诚心出售
137.96㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19209元/㎡
查看更多房源