业主直卖海曙 沙港新苑三期 2室1厅 90.30㎡ 77.28万
90.3㎡2室1厅南沙港新苑三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院77.28万 8558元/㎡
沙港新苑楼梯房 精装 楼层采光好 三房
99.76㎡3室2厅南沙港新苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13733元/㎡
沙港新苑 三室两厅一卫 位置佳
109.05㎡3室2厅南沙港新苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 12013元/㎡
沙港新苑1-2期3室2厅南
99.32㎡3室2厅南沙港新苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 8810元/㎡
沙港新苑电梯房精装两室,诚心出售
90.32㎡2室2厅南沙港新苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8858元/㎡高塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

沙港新苑三期电梯房,精装修三室,户型方正看房方便
139.82㎡3室2厅东南沙港新苑三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9227元/㎡
出售沙港3期精装修三室,户型方正,
108.86㎡3室2厅南沙港新苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8268元/㎡
出售沙港3期精装修两室一厅,户型方正
90.33㎡2室1厅南沙港新苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8525元/㎡
出售沙港2期楼梯房,一梯两户,精装修4室2卫,
156.98㎡5室2厅南沙港新苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 9174元/㎡
沙港新苑三期,精装修高楼层,看房方便
105.49㎡3室2厅南沙港新苑三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9006元/㎡
出售沙港新苑,户型方正,中间楼层,三开间朝南
112.8㎡3室2厅南沙港新苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8334元/㎡
出售沙港新苑电梯,精装修两室,新式装修,看房方便
90.32㎡2室1厅南沙港新苑三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13840元/㎡
出售沙港新苑,精装修三室两厅一卫,户型方正
110.44㎡3室2厅南沙港新苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9961元/㎡
沙港新苑3期5室2厅南
176㎡5室2厅南沙港新苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9546元/㎡
沙港新苑楼梯房,精致三室,自住保养好,诚心出售
90.42㎡3室2厅南沙港新苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9401元/㎡
本房源户型方正采光好安保绿化到位
105.12㎡3室1厅南沙港新苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8752元/㎡
沙港新苑五期140.80自住全新装修165万
140.87㎡3室2厅南北沙港新苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10152元/㎡
法拍房 【沙港新苑三期】| 宁波市鄞州区洞桥镇沙港新苑8幢20单元102室的房地产(含室内固定装修及车棚)
86.92㎡ 沙港新苑三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.01万4948元/㎡