派舍提香4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
126.73㎡4室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11442元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80.37㎡2室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13065元/㎡
派舍提香3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13076元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
80㎡2室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12250元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向114.0万元/套出售
80.37㎡2室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 14184元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

派舍提香2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
84.36㎡2室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12091元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
94.22㎡2室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25472元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
95.45㎡2室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11524元/㎡
户型方正精整自住保养好南北通风低密度小区
93.69㎡2室2厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14303元/㎡
精 装 2室 楼 层好 诚 心出售
80.88㎡2室1厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19165元/㎡
精装修保养的好,楼层好,采光好,房东诚心出售
94.7㎡2室1厅南派舍提香
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14256元/㎡
派舍提香精装修,保养好,诚心出售,看房方便
84.36㎡2室2厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12092元/㎡
派舍提香顶复4室两厅2卫,精装修,采光好,使用面积大
104.44㎡4室2厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11012元/㎡
派舍提香 房东自住 看房提前预约
91.86㎡2室2厅南派舍提香
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 16765元/㎡
房型方正格局好,房东诚心出售,通风采光好诚心出售
91.75㎡2室2厅东南派舍提香
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12862元/㎡
总高十层顶楼复式小洋房适合两代人居住,
137.47㎡3室1厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12731元/㎡
派舍提香 精装修很新 保养好 看房提前预约
89.25㎡2室1厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15463元/㎡
派舍提香 精装 高楼层 保养好
94.31㎡2室1厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13149元/㎡
派舍提香精装空置91平两房两厅一厨一卫楼层好
91㎡2室1厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12748元/㎡
派舍提香两房两厅精装出租中看房提前预约
80㎡2室2厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13125元/㎡
房型方正格局好,房东诚心出售,通风采光好..诚心出售
97.79㎡3室2厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11760元/㎡
满五唯一,楼层好,视野开阔、采光充足、交通便利
78.89㎡2室2厅南派舍提香
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 16606元/㎡
派舍提香低楼层精装修自住看房提前预约
74.89㎡2室2厅南北派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12018元/㎡
此房精装修大平层,格局好,视野开阔,采光充足
145.81㎡4室2厅南派舍提香
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 15157元/㎡
户 型好 诚 心出售 看房方便
94.7㎡2室1厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18269元/㎡
派舍提香 精装 两房两厅一厨一卫
80.88㎡2室1厅南派舍提香
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13106元/㎡
新上房源派舍提香顶复电梯四房房型好装修保养在线
141㎡4室2厅南派舍提香
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16171元/㎡
派舍提香精装自住采光好两房一厅
66.34㎡2室1厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15527元/㎡
精装总价低诚新出售
82.99㎡2室1厅南派舍提香
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18677元/㎡
派舍提香4室2厅南
126.34㎡4室2厅南派舍提香
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11873元/㎡
查看更多房源