香榭家园 近地铁 居住密度低 医疗配套成熟 中间楼层
105㎡3室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
香榭家园4室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
165㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9030元/㎡
香榭家园4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151.41㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13209元/㎡
香榭家园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
122㎡3室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11311元/㎡
香榭家园3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
98.58㎡3室1厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11666元/㎡大碶镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

香榭家园5室2厅2卫南朝向169.99万元/套出售
183.35㎡5室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.99万 9271元/㎡
香榭家园3室2厅3卫南朝向125.0万元/套出售
123㎡3室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
香榭家园 高楼层采光充足 商业配套齐全 超低密度 近医院
156.6㎡4室2厅南北香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8174元/㎡
香榭家园2室1厅南
59.33㎡2室1厅南香榭家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11630元/㎡
楼层好,采光好,视野好,套型方正
92.82㎡2室2厅南香榭家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13791元/㎡
香榭家园新装修精装复式拎包入住
164㎡5室2厅南香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9574元/㎡
自主房源,套型方正,看房提前预约
97.77㎡3室2厅南北香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12070元/㎡
三房朝南 精装保养好 户型方正 楼层佳
122.45㎡3室2厅南香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14619元/㎡
边套,户型通透,采光好,精装修保养好诚心出售
156.12㎡4室3厅南北香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8199元/㎡
房东诚心出售,房子老精装,看房方便
97.18㎡3室2厅南香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10085元/㎡
随时看房有钥匙 顶加阁 实用面积大
150.24㎡4室2厅南北香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14511元/㎡
诚心卖诚心卖诚心卖价可以谈可以谈
204.86㎡4室1厅南香榭家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 11716元/㎡
大面积+精装修+视野好+配套好位置佳
132.62㎡3室2厅南香榭家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8370元/㎡
127.69平朝南,户型好,采光视野佳,诚意出售
127.69㎡4室2厅南北香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12531元/㎡
房东诚心卖,看房请提早联系,满五唯一,小区环境好
91.3㎡3室1厅南北香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11830元/㎡
香榭家园精装自住好房诚心出售保养整洁好干净卫生
183.53㎡5室2厅南香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9209元/㎡
房子户型方正视野宽阔采光好
98.36㎡3室2厅南香榭家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11997元/㎡
131.23平朝南,户型好,采光视野佳,诚意出售
131.23㎡4室2厅南香榭家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12955元/㎡
诚售香榭家园精装五加阁位置好看房方便
158.64㎡4室2厅南北香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6682元/㎡
顶楼加阁楼157.7平朝南,户型好,采光视野佳
157.7㎡4室2厅南北香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7610元/㎡
耀华家园精装大露台户型方正
164㎡4室2厅南香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8232元/㎡
香榭家园4室2厅南
166㎡4室2厅南香榭家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7832元/㎡
上下两层复式结构大露台享受日光浴
164.72㎡4室2厅南北香榭家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 14328元/㎡
82.75平南北,户型好,采光视野佳,精装
82.75㎡3室1厅南北香榭家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12327元/㎡
中庭位置 好楼层 小区有河流 烟墩菜场 大润发
105.34㎡3室1厅南北香榭家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18607元/㎡
查看更多房源