黄山豪庭御府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.84㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25236元/㎡
黄山豪庭御府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
173.39㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17014元/㎡
黄山豪庭御府3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
137㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20438元/㎡
黄山豪庭御府3室2厅1卫南朝向390.0万元/套出售
104㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37500元/㎡
业主直卖北仑 黄山豪庭御府 3室2厅 122.84㎡ 320万
122.84㎡3室2厅南黄山豪庭御府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26050元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

黄山豪庭二期,小高层,精装修,有中空调暖气
135.33㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27193元/㎡
黄山豪庭二期177.84平精装修楼层好位置佳
177.84㎡4室2厅东南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 28059元/㎡
楼层好视野开阔采光很好出门就是银泰
173.39㎡4室1厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17245元/㎡
黄山豪庭精装5室格局好,视野好,带车位双露台
246.2㎡6室2厅南黄山豪庭御府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23559元/㎡
黄山豪庭精装3房好楼层采光好看中可谈
113.57㎡3室1厅南北黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20516元/㎡
四室二厅二卫户型,适合三代人一起居住。
206.27㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21817元/㎡
银泰城板块 黄山豪庭格局好 楼层佳 视野好
145.13㎡3室2厅南黄山豪庭御府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26184元/㎡
此房南北/通透,格局好,户型好,精装修,带储藏室。
177.84㎡4室2厅南北黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 22436元/㎡
此房满五,精装修,拎包入住,有储藏室,楼层楼幢好
156㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27565元/㎡
黄山豪庭·御府3室2厅南北
150.38㎡3室2厅南北黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22477元/㎡
本房为小区电梯精装房,楼层好日照时间长。环境优美。
113.57㎡3室2厅东黄山豪庭御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21133元/㎡
银泰旁,四室二厅一厨二卫,楼层佳,前后无遮挡采光
158.63㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20173元/㎡
银泰旁 近地铁 全新精装两室 从未入住过 诚心出售
91.94㎡2室1厅南黄山豪庭御府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30999元/㎡
黄山豪庭精装保养好楼层佳采光视野好看房方便
149.78㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20631元/㎡
房子位于二期,自住装修,保养好,产权清晰诚心出售
177.84㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 24686元/㎡
此房格局好户型方正精装修带储藏室有车位单卖哦
103.5㎡3室1厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27827元/㎡
黄山豪庭大面积两个入户门全新轻奢精装修诚心出售
224㎡6室4厅南黄山豪庭御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 24018元/㎡
黄山豪庭二期 边套三居双阳台 南北通透楼层好带储藏室
138.11㎡3室2厅南北黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23894元/㎡
黄山豪庭 二期 精装三室 中层 诚心出售
103.5㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28793元/㎡
山豪庭二期房东诚心出售精装修
138.11㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21360元/㎡
黄山豪庭·御府 2室2厅 南
91.94㎡2室2厅南黄山豪庭御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 30238元/㎡
银泰旁.三室二厅一厨二卫,前后无遮挡采光 精装修
139.29㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28718元/㎡
黄山豪庭大平层目前已空置诚意出售206平460万
206.27㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20847元/㎡
二期177平精装四居中楼层南北通透银泰旁改善好房
177.84㎡4室2厅南北黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院431万 24236元/㎡
黄山豪庭·御府3室2厅南
117.41㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21975元/㎡
查看更多房源