人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
金领公寓2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
63㎡2室1厅南金领公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24603元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
118.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16878元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
253.94㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 20871元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
129.8㎡4室2厅南江来上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30817元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安佳境2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
66.5㎡2室1厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15038元/㎡
后河小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97㎡3室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16495元/㎡
塞纳丽景2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
85.85㎡2室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15143元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安心居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
荣安佳境2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.14㎡2室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15877元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
192㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27604元/㎡
绿地观堂4室2厅4卫南朝向365.0万元/套出售
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24461元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
112.43㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21347元/㎡
清旭雅苑2室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
77㎡2室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16364元/㎡
上城印象4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
139.46㎡4室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15703元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
111.56㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35766元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
39.24㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19878元/㎡
荣安佳境5室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
126㎡5室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19683元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向269.0万元/套出售
172.61㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15584元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
123.18㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 32310元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.71㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13198元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
150.81㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 53047元/㎡
热搜人气交通便利 有电梯 朝南 双卫格局 高楼层视野好 临地铁
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 32987元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
138㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 57971元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向698.0万元/套出售
134.41㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 51931元/㎡
银桂公寓4室1厅2卫南朝向245.0万元/套出售
149㎡4室1厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16443元/㎡
云鹤水岸绿苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.79㎡3室2厅南云鹤水岸绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18456元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
120.39㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33142元/㎡
雅安小区3室2厅1卫南北朝向115.0万元/套出售
88.9㎡3室2厅南北雅安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12936元/㎡
查看更多房源