环球东方港城南区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.62㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20780元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
127.54㎡3室2厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19523元/㎡
环球东方港城南区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.4㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22883元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.37㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21489元/㎡
环球东方港城南区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136.2㎡4室2厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25698元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

环球东方港城南区3室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
135.31㎡3室2厅南北环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23649元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.99㎡3室2厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22859元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35971元/㎡
业主直卖北仑 环球东方港城 2室2厅
89.77㎡2室2厅南北环球东方港城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24507元/㎡
业主直卖环球东方港城3室2厅2卫南朝向296.00万元出售
123.5㎡3室2厅南环球东方港城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 23968元/㎡
业主直卖环球东方港城3室2厅2卫南北朝向266.00万元/套出售
131.3㎡3室2厅南北环球东方港城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 20259元/㎡
精装200万+前后大花园+全屋空调+全屋地暖
189.18㎡6室2厅南环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 57618元/㎡
东方港城,一梯一户,高楼层,精装修,看房方便
130.27㎡3室1厅南北环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23030元/㎡
房东精心装修,私密性好,品牌家具家电,布局合理
90.15㎡2室1厅南环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19967元/㎡
小区环境好.物业管理好. 电梯刷卡到户,人车分流
123.89㎡3室2厅西南环球东方港城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24216元/㎡
次新小区,户型好,双阳台,视野开阔,人车分流
124.44㎡3室2厅南环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20733元/㎡
精装修 户型楼层佳 业主诚心出售 刷卡进入
110.01㎡3室1厅南北环球东方港城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27271元/㎡
东方港城二期125平3室2厅2卫精装修拎包入住
125.32㎡3室2厅南环球东方港城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18832元/㎡
全新毛坯,可以根据自己喜欢的风格装修
135.17㎡3室2厅南环球东方港城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21307元/㎡
东方港城二期小高层精装三房诚心出售
88.1㎡3室2厅南环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25540元/㎡
东方港城二期洋房诚心出售,得房率高
88.03㎡2室1厅南环球东方港城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19085元/㎡
东方港城精装两室房东自住保养好近地铁
87.8㎡2室1厅南环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19932元/㎡
环球东方港城四期五期3室2厅南
136㎡3室2厅南环球东方港城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23530元/㎡
东方港城底复,实用面积大,前后花园,诚心出售
189.18㎡4室2厅南环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 42024元/㎡
东方港城四五期房东诚心出售看房方便.........
87.5㎡3室1厅南环球东方港城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22858元/㎡
小区环境好物业管理好电梯入户门门禁刷卡到户人车分流
126.1㎡3室2厅南环球东方港城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22602元/㎡
房东精装修出售,很诚心。可以看房....
135.91㎡4室2厅南北环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 45030元/㎡
东方港城四五期三室白坯小区中间位置
135.01㎡3室2厅南北环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28147元/㎡
环球东方港城四期五期4室2厅南
136㎡4室2厅南环球东方港城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25736元/㎡
精装修+适合一家三口居住保养不错
84.73㎡2室1厅南环球东方港城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19828元/㎡
查看更多房源