世茂世界湾花园南区3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
137.35㎡3室2厅南世茂世界湾花园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14925元/㎡
世茂世界湾花园南区4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
159.73㎡4室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15526元/㎡
世茂世界湾花园北区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南世茂世界湾花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
87.9㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17634元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17700元/㎡大碶镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17056元/㎡
世茂世界湾花园南区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
136.93㎡3室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23735元/㎡
世贸世界湾小区中庭位置精装修拎包入住
173.66㎡4室2厅南世茂世界湾二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18888元/㎡
银泰+富邦,双地铁长江路站+中河路站楼下就是新蕾
148.75㎡3室2厅南北世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22858元/㎡
世茂湾南区142平3室2厅中间楼层拎包入住看房提前联系
141.27㎡3室2厅南世茂世界湾二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21944元/㎡
凤凰城旁世茂房格局较好朝南采光好小区配套完善
156.6㎡3室1厅南世茂世界湾二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 18008元/㎡
凤凰城旁世茂房格局较好朝南采光好配套完善,通风良好
193.48㎡4室2厅南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25326元/㎡
房东急售/满五唯一/自住出租都可
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21455元/㎡
世茂·世界湾花园南区2室2厅南北
87.9㎡2室2厅南北世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21388元/㎡
银泰+富邦,双地铁,长江路站+中河路站 配套设施齐全
76.33㎡2室2厅南北世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22272元/㎡
世茂湾南区+76.33平精装+诚心出售
76.33㎡2室1厅南世茂世界湾二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15984元/㎡
银泰+富邦,双地铁长江路站+中和路站楼下就是新蕾园
88㎡2室2厅南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
世茂北区两室精装修采光无遮挡非底层 学户不占
88.54㎡2室2厅南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23154元/㎡
世茂世界湾花园南区精装二室一卫
87.88㎡2室1厅南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22304元/㎡
世茂·世界湾花园南区不靠路93.22平简单装修楼层好
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17701元/㎡
世茂世界湾北区158平精装有钥匙 随时看房
158.76㎡3室2厅南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 30865元/㎡
银泰+富邦,双地铁,有车位,不靠泰山路
141.25㎡3室2厅南世茂世界湾二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17629元/㎡
世茂湾花园三室居家装修+格局好
141.25㎡3室2厅南北世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22655元/㎡
银泰+富邦,双地铁长江路站+中和路站楼下就是新蕾园,
87.88㎡2室1厅南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17980元/㎡
世茂湾北区五室三厅二卫精装。。。
160.68㎡5室3厅南北世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21783元/㎡
世茂北区199平精装修5室看房有钥匙随时看房
198.86㎡5室2厅东南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 19411元/㎡
世茂南区76.33平 中间楼层 诚心出售
76.33㎡2室1厅南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20700元/㎡
世茂精装,拎包入住,房东诚心出售,看房方便
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19095元/㎡
世茂湾南区三室二厅二卫白坯易改造
137.69㎡3室2厅南世茂世界湾二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18738元/㎡
户型通透,小区配套完善,新装修可拎包入住
202.45㎡5室2厅南世茂世界湾二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28650元/㎡
查看更多房源