华夏如院3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
108.12㎡3室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14706元/㎡
华夏如院3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
94.55㎡3室2厅南华夏如院
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17451元/㎡
华夏如院3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
108.12㎡3室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21273元/㎡
华夏如院3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
95.89㎡3室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16164元/㎡
华夏如院4室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
131.43㎡4室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20543元/㎡大碶镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖华夏如院3室1厅2卫东南朝向250.00万出售
96㎡3室1厅东南华夏如院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26042元/㎡
华夏如院,花园洋房,看房方便,位置好
99.34㎡3室2厅东南北华夏如院
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24160元/㎡
房屋采光好、户型方正、通透,价格可谈、诚心出售
95.89㎡3室2厅东南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16582元/㎡
地铁口新小区,全新毛坯,3室2卫洋房
95.96㎡3室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23969元/㎡
中间楼层,毛坯空置中,房东诚售,价格好谈
108.12㎡3室2厅南华夏如院
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20256元/㎡
洋房,边套,楼层好采光佳,诚售价格好谈。
96.62㎡3室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18527元/㎡
华夏如院毛坯三室边套三面采光
119.72㎡3室2厅东南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17124元/㎡
华夏如院3室2厅南
108.12㎡3室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 16001元/㎡
繁华地段近博地影秀城近地铁口房
94.55㎡3室2厅南华夏如院
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18932元/㎡
华夏如院3室2厅东南
106.41㎡3室2厅东南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18326元/㎡
华夏如院 4室2厅 南
119.59㎡4室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25922元/㎡
洋房,低楼层,毛坯空置中,房东诚售,价格好谈
95.91㎡3室2厅南北华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 26171元/㎡
洋房,中间楼层,毛坯空置中,房东诚售,价格好谈
94.51㎡3室2厅南华夏如院
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19575元/㎡
洋房精装保养好边套户型三房朝南优质户型
96.62㎡3室1厅西南华夏如院
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19251元/㎡
华夏如院全新毛坯三室,洋房,电梯房,采光好
99.47㎡3室2厅西南华夏如院
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27647元/㎡
华夏如院108平边套精装采光无遮挡,看房方便
108.12㎡3室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21088元/㎡
房东诚心出售三面采光有密码随时看房
119.72㎡3室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15453元/㎡
新小区全新毛坯三室两卫,楼层好,视野开阔,采光充足
108.12㎡3室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14706元/㎡
华夏如院洋房,中间楼层位置好,诚心出售
121.65㎡3室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20962元/㎡
洋房,四叶草户型,小区中庭位置,诚售价好谈
121.36㎡4室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20188元/㎡
华夏如愿,交通便利,户型方正。视野开阔
108.12㎡3室2厅南华夏如院
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19423元/㎡
全新毛坯 三室两卫 中间楼层 采光好
131.43㎡4室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27239元/㎡
华夏如院107平户型通透诚心出售价格可谈
107.31㎡3室2厅南华夏如院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18545元/㎡
全新毛胚洋房96平采光好178万欢迎看房
95.91㎡3室2厅南北华夏如院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16161元/㎡
洋房,中间楼层,毛坯空置中,房东诚售,价格好谈
96.4㎡3室2厅南华夏如院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20229元/㎡
查看更多房源