滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
109㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34862元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
88.4㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10747元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
116.73㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26557元/㎡
恒威海上花院3室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
213.78㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23763元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23511元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24371元/㎡
百姓人家3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
101.3㎡3室2厅南百姓人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18263元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向730.0万元/套出售
149.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 48947元/㎡
韩岭印巷2室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
214㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园330万 15421元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
122.37㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23290元/㎡
槐望观邸5室2厅3卫南朝向1030.0万元/套出售
192㎡5室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 53646元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
174.82㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35351元/㎡
祥生金麟府3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
89.69㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24306元/㎡
建发·缦云5室2厅3卫南朝向1018.0万元/套出售
220㎡5室2厅南建发·缦云
满二近地铁1018万 46273元/㎡
格兰云天西区3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
49.25㎡3室2厅南格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 26802元/㎡
雅渡新村3室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
89.07㎡3室1厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11564元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
123.68㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁410万 33150元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90.61㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11036元/㎡
波波城3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
147.19㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16645元/㎡
天赐佳园5室1厅3卫南朝向299.0万元/套出售
139㎡5室1厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21511元/㎡
新韵花苑3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
120㎡3室2厅南新韵花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20000元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
122.1㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18018元/㎡
庄和家园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
135.7㎡3室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17686元/㎡
钱湖沐桥4室2厅4卫南朝向999.0万元/套出售
399.94㎡4室2厅南钱湖沐桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 24979元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向698.0万元/套出售
134.41㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 51931元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
62.73㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16738元/㎡
祥和嘉苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
63.61㎡2室1厅南祥和嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22009元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.69㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18625元/㎡
查看更多房源