兴盛家园1室1卫东朝向44.0万元/套出售
29.66㎡1室0厅东兴盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 14835元/㎡
兴盛家园1室1厅1卫东朝向37.0万元/套出售
28.94㎡1室1厅东兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 12785元/㎡
兴盛家园2室1厅1卫东朝向128.0万元/套出售
57.4㎡2室1厅东兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22300元/㎡
兴盛家园1室1厅1卫西朝向56.0万元/套出售
28.7㎡1室1厅西兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 19512元/㎡
兴盛家园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南兴盛家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12225元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兴盛家园1室1厅1卫高楼层采光好
29㎡1室1厅南兴盛家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13104元/㎡
兴盛家园3室2厅南
115.6㎡3室2厅南兴盛家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7613元/㎡
精装自住楼层好保养精装户型方正
107.8㎡3室2厅南兴盛家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12616元/㎡
装修保养好,户型方正,采光充足,配套设施齐全
107.87㎡3室2厅南兴盛家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12979元/㎡
兴盛家园小2户型,好出租,配套设施齐全
54.16㎡2室1厅西兴盛家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14218元/㎡
房东诚心出售看房子方便价格可谈
114.52㎡3室2厅南兴盛家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11789元/㎡
采光视野好小户型配套设施齐全
28.7㎡1室0厅东南兴盛家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 13589元/㎡
装修保养好,户型方正,采光充足,配套设施齐全
149.28㎡4室2厅南兴盛家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6029元/㎡
采光视野好,小户型,好出租,配套设施齐全
28.7㎡1室0厅西兴盛家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 15854元/㎡
兴盛家园1室0厅东
28.7㎡1室0厅东兴盛家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15680元/㎡
兴盛家园简装单身公寓70年
26㎡1室0厅西南兴盛家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 17308元/㎡
兴盛家园5室2厅南北
192.59㎡5室2厅南北兴盛家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6647元/㎡
兴盛家园4室2厅南
181.13㎡4室2厅南兴盛家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8006元/㎡
出售大碶兴盛家园大平层中间楼层毛坯房
130.3㎡3室2厅南兴盛家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9594元/㎡
经典小户型,楼层佳,朝向西,阳光充足,视线宽敞
28.7㎡1室0厅南兴盛家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13241元/㎡
法拍房 【兴盛家园】| 宁波市北仑区大碶兴盛家园7幢506室、北仑区大碶兴盛家园8幢储2的房地产【包括室内固定装修】
199.05㎡ 兴盛家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万3969元/㎡