人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
金地东御3室2厅2卫南北朝向280.0万元/套出售
139.71㎡3室2厅南北金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20042元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向1188.0万元/套出售
178.23㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 66655元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
102㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16176元/㎡
保利城三期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19416元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

桂语里3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19911元/㎡
西城春天 商品房 小三居 出行方便 医疗配套成熟 装修好
102.59㎡3室2厅南西城春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15596元/㎡
尹江岸二村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
53.3㎡2室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21576元/㎡
万科坤和·湛蓝云镜3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
99.43㎡3室2厅南万科坤和·湛蓝云镜
满二159万 15991元/㎡
横港新家园3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82.53㎡3室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22416元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
81.24㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24003元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
181.18㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 32012元/㎡
望春佳苑3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21077元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
126.6㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18957元/㎡
印象外滩4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28492元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24126元/㎡
丰馨苑2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
77.99㎡2室1厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18592元/㎡
如意金水湾5室3厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.41㎡5室3厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27908元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
121.17㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19807元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.96㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18341元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
117.94㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13566元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
88.9㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10461元/㎡
丽庄西苑3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
97.15㎡3室2厅南丽庄西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12352元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27964元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
107.24㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13241元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.3㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15006元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
189.73㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36367元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
114.65㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20933元/㎡
朗诗清澄2室1厅2卫北朝向72.0万元/套出售
55㎡2室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
桑菊家园3室2厅2卫南朝向217.0万元/套出售
123.6㎡3室2厅南桑菊家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 17557元/㎡
查看更多房源