碧水云台2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
90.23㎡2室2厅南碧水云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25380元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向214.0万元/套出售
90.23㎡2室2厅南碧水云台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 23717元/㎡
碧水云台3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.76㎡3室2厅南碧水云台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12815元/㎡
碧水云台3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
110.33㎡3室2厅南碧水云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14411元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
81.65㎡2室2厅南碧水云台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10165元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧水云台 朝南 商业配套成熟 医疗配套成熟 电梯房 密度低
109.6㎡3室2厅南碧水云台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10037元/㎡
两居室业主急售诚心卖价格可以谈
89.63㎡2室1厅南碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12050元/㎡
碧水云台大面积户型方正靠河位置好诚心出售
128.76㎡3室2厅南碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13902元/㎡
碧水云台3室2厅南北
120㎡3室2厅南北碧水云台
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
次新小区 精装修 现代风格 户型方正
80.54㎡2室2厅南碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16887元/㎡
碧水云台 精装中层 诚心出售 采光好 间距大 环境优美
90.23㎡2室2厅南北碧水云台
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 17844元/㎡
次新小区 中间楼层 电梯房 采光无遮挡
95.63㎡2室2厅南碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10980元/㎡
碧水云台三室两厅,临河视野风景好
110㎡3室2厅南北碧水云台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12546元/㎡
电梯房 次新小区 采光无遮挡。。。
119.96㎡3室2厅南碧水云台
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13755元/㎡
低偏中楼层,109.6平带8.46储,毛坯出
109.6㎡3室2厅南北碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10037元/㎡
碧水云台电梯三室,自住,近富邦,医院,长江路地铁
110㎡3室1厅南北碧水云台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12637元/㎡
碧水云台位置好,三室二厅一卫,楼层好
110.17㎡3室2厅南碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10620元/㎡
简装高楼层三开间朝南楼层好采光充足
90.62㎡2室2厅南碧水云台
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10815元/㎡
碧水云台三房二厅二卫精装修自住保养好,采光无遮挡
120.01㎡3室2厅南北碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10750元/㎡
碧水云台南北向楼层好采光充足小区生活配套设施
119.96㎡3室2厅南北碧水云台
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16589元/㎡
碧水云台2室落地窗九峰河人亚
91.23㎡2室2厅南碧水云台
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10414元/㎡
109.6高楼层,楼层好,视野采光佳,带储
109.6㎡3室2厅南北碧水云台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13960元/㎡
碧水云台 全新毛坯2室 中间楼层 视野好 诚心出售
95.63㎡2室2厅南北碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13072元/㎡
70年产权住宅次新小区总价低楼层好视野好
80.54㎡2室1厅南碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9809元/㎡
碧水云台,边套两室,出租中,白坯
99.25㎡3室1厅南碧水云台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14006元/㎡
碧水云台 2室2厅 南
95.63㎡2室2厅南碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16627元/㎡
交通方便,电梯新小区碧水云台,楼层好,总价低
99.3㎡3室1厅南碧水云台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 16093元/㎡
碧水云台精装修,近地铁,仑中旁,看房方便有钥匙
90.23㎡2室2厅南碧水云台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14962元/㎡
电梯房 中间楼层 户型方正 次新小区
90.1㎡2室1厅南碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15317元/㎡
房东诚心卖,位置佳,二室二厅一卫,楼层好,
77.17㎡2室2厅南碧水云台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15032元/㎡
查看更多房源