滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
59.55㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 22166元/㎡
荣安柳岸风荷4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
150.05㎡4室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29990元/㎡
万科金域华府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
182.65㎡4室2厅南万科金域华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31755元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.69㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15153元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富力御官山3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
清泉花园别墅4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
197.01㎡4室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30455元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28435元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
184.2㎡3室2厅南新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23344元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.4㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21413元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23265元/㎡
迎春水岸 南向采光好 购物方便 满五 楼层好 精装可拎包入住
86㎡2室2厅南迎春水岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
香洲晓筑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.57㎡3室2厅南香洲晓筑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15252元/㎡
欢乐家园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
112.04㎡4室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16780元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 37123元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11758元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅1卫南朝向442.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 35360元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
60.89㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20036元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
137㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25401元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
93.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26644元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27273元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁202万 20545元/㎡
荣安西溪里3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15882元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
117.94㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13566元/㎡
欢乐精品园1室1厅1卫东朝向49.0万元/套出售
42.26㎡1室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11595元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
99.3㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23061元/㎡
翠柏路3852号小区3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
72.2㎡3室1厅南翠柏路3852号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18283元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向860.0万元/套出售
188.66㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45585元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26496元/㎡
查看更多房源