滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
柳锦花园西区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
91.47㎡3室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15087元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33003元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17922元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
117.62㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25336元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
中庭位置 双卫生间 高楼层视野好 南北通透
97㎡4室2厅南北高钱生态村一-四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8866元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向111.0万元/套出售
78㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 14231元/㎡
新兴岚湾(A5-1/2) 次新房 双卫生间 电梯房 出行方便
70㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9429元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16734元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20637元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁298万 27339元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.33㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17519元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向405.0万元/套出售
143㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28322元/㎡
绿城·春熙潮鸣2室2厅3卫南朝向732.0万元/套出售
180㎡2室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院732万 40667元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.58㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23358元/㎡
人气绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
114.85㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19068元/㎡
万科白石湖东3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.78㎡3室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20189元/㎡
龙湾银都3室1厅1卫南朝向238.0万元/套出售
135.65㎡3室1厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17545元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
112.19㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 29325元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.89㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29660元/㎡
澜湖郡3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
107.64㎡3室2厅南澜湖郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19509元/㎡
天成家园北区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
89.82㎡4室2厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13360元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
103.36㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16447元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
63.56㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17306元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
70.36㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15634元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11433元/㎡
芝兰新城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
153.59㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12957元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22712元/㎡
查看更多房源