精装修的阳光假日。40你产权,一室
30.34㎡1室1厅南阳光假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10877元/㎡
电梯 次顶楼 采光佳 40年产权 看房有钥匙
30.34㎡1室1厅西阳光假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9888元/㎡
优质小区,精准匹配,装修风格新颖,户型好.
30.34㎡1室1厅西南阳光假日
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8570元/㎡
优质小区,精准匹配,次顶楼 采光佳 热水供应
30.34㎡1室1厅南阳光假日
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9888元/㎡
房子是在阳光假日,电梯房,一室一厅一卫
44.73㎡1室1厅南北阳光假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9793元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

优质小区,精准匹配,装修风格新颖,户型好.
30.34㎡1室1厅西阳光假日
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 9394元/㎡
阳光假日电梯2室40年产权看房提前联系
81㎡2室2厅东南阳光假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9754元/㎡
新大路繁华路段交通便利小夜市 阳光假日复式 拎包
40.46㎡2室1厅北阳光假日
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16066元/㎡
新大路繁华路段交通便利小夜市阳光假日
40.46㎡1室1厅西南阳光假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9392元/㎡