滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17439元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30211元/㎡
人气骆驼 近地铁 小三居 有电梯 商业配套成熟 出行方便 近医院
72㎡2室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
名悦公馆2室1厅1卫东南朝向68.0万元/套出售
49㎡2室1厅东南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
175㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37143元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32039元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15934元/㎡
高桥 高楼层视野无遮挡 临地铁 出行方便 商圈成熟 近医院
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29159元/㎡
两室一厅,精装修拎包入住,电梯中高层小户型
58㎡2室1厅北西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11207元/㎡
江望晴雨里 电梯房 中间楼层 次新房 满二 产权清晰
107.51㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31625元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
137.72㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27520元/㎡
碧水和城4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
89.37㎡4室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14546元/㎡
江山万里(五期)NEW YORKER4室2厅2卫南朝向720.0万元/套出售
130.75㎡4室2厅南江山万里(五期)NEW YORKER
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 55067元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
125.76㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21072元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
110.7㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21319元/㎡
维拉小镇碧园5室3厅3卫朝向800.0万元/套出售
354㎡5室3厅维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 22599元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
41.09㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24337元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
46.94㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26630元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11290元/㎡
中元城市广场3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
67.25㎡3室1厅南中元城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15613元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
97.07㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17307元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
94㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
70㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13571元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13574元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52㎡1室1厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16923元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
144.7㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22046元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
154.16㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 32758元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.33㎡3室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14943元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
查看更多房源