珠光逸景3室1厅南北
158.78㎡3室1厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6299元/㎡
此房满五唯一,双通透四居室,精装修品牌家具
141.5㎡4室2厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10743元/㎡
珠光逸景2室1厅南
89.67㎡2室1厅南珠光逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7361元/㎡
珠光逸景小区一层带院.四居室.户型好.采光充足
144.25㎡4室2厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9359元/㎡
珠光逸景2室1厅南北
112.91㎡2室1厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡香河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全天采光,视野好。带装修,业主靠谱出售
89.76㎡2室1厅南珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8133元/㎡
:此房满二,南北通透格局,全天采光,明厨明卫.
130.34㎡2室2厅南北珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10205元/㎡
珠光逸景,全南户型,房本满二,看房方便
65.46㎡1室1厅南珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7333元/㎡
珠光逸景,通透三居,精装修,业主靠谱
130㎡3室2厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10000元/㎡
珠光逸景南向两居全天采光拎包入住
90.74㎡2室1厅南珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9919元/㎡
珠光逸景1室1厅南
65.09㎡1室1厅南珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7682元/㎡
珠光逸景2室1厅南
87.43㎡2室1厅南珠光逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9723元/㎡
前排好楼层全天采光。两居户型方正布局灵活
89.5㎡2室1厅南珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8716元/㎡
中间楼层,全天采光3局户型,布局灵活
124.41㎡3室2厅南北珠光逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9325元/㎡
房本满二,精装,布局合理,全天采光靠谱出售
130.62㎡3室2厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9953元/㎡
大两居,南北通透户型,毛坯房随意装修
112.88㎡2室1厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7974元/㎡
珠光逸景精装两居,中间楼层,全天采光
89.5㎡2室2厅南珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9833元/㎡
好楼层全天采光。两居户型方正布局灵活,满五,精装修
87.52㎡2室1厅南珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9004元/㎡
珠光逸景3室2厅南北
130.62㎡3室2厅南北珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8269元/㎡
珠光逸景三居室好楼层满两年的房子户型方正精装修
130.02㎡3室2厅南北珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10384元/㎡
此房无浪费面积,四局双卫,户型方正,随时看房
186.17㎡4室2厅南北珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11173元/㎡
城西高品质小区三阳开泰大三居。飞机带翅膀户型。
140.78㎡3室2厅南北珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9590元/㎡
珠光逸景四居室中间好楼层,房子户型方正简单装修
144.4㎡4室2厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7964元/㎡
此房本满二年,好楼层,视野开阔,层次分明
158.64㎡4室2厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11851元/㎡
此房满二,高楼层,全天采光双通透
130.02㎡3室1厅南北珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8845元/㎡
珠光御景顶层大复式随时看房价格美丽毛坯随意装修
168.61㎡4室2厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8897元/㎡
珠光逸景四居室,看房有钥匙没有尾款,靠谱出售
144.4㎡3室2厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9696元/㎡
此房本满五年,好楼层,视野开阔,层次分明,精装修
141.5㎡4室2厅南北珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9188元/㎡
珠光逸景1室1厅南
64.03㎡1室1厅南珠光逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4686元/㎡
珠光逸景1室1厅南
65.09㎡1室1厅南珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7221元/㎡
查看更多房源