热搜人气碧桂园官厅湖,3室,132.15平,120万元
132.15㎡3室3厅南碧桂园官厅湖
满五3km公园115万 8702元/㎡
业主挥泪出售拉斐水岸独栋别墅满五大花园赔钱出急售
376.5㎡5室2厅东拉斐水岸别墅
满五3km公园3km三甲医院450万 11952元/㎡
八达岭孔雀城小镇中心,3室,64平,18万元
64㎡3室2厅南北八达岭孔雀城住宅
满五3km购物中心18万 2813元/㎡
热搜人气观景无敌,超大视野,无任何遮挡,
46㎡1室1厅南八达岭孔雀城6.1期
满五3km公园3km购物中心14万 3043元/㎡
鸿威翡翠城,5室,399平,220万元
399㎡5室3厅南北鸿威翡翠城
满五3km三甲医院215万 5388元/㎡鱼山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜泊爱蓝岛,4室,276平,260万元
276㎡4室2厅东泊爱蓝岛
满五3km公园3km三甲医院260万 9420元/㎡
热搜人气碧桂园官厅湖,3室,112平,100万元
112㎡3室2厅碧桂园官厅湖
满五3km公园100万 8929元/㎡
热搜人气急售!临湖联排别墅301平花园200平 临湖成熟小区 好环境
300㎡4室2厅拉斐水岸别墅
满五3km公园3km三甲医院240万 8000元/㎡
热搜人气碧桂园官厅湖 二手精装修别墅临湖一楼带老人房 拎包入住
120㎡3室2厅南碧桂园官厅湖
满二3km公园65万 5417元/㎡
降价急售 观湖平层 150平米 拉斐水岸美式住宅 叠拼别墅
148㎡3室2厅东拉斐水岸别墅
满五3km公园3km三甲医院115万 7770元/㎡
京北恒大国际文化城,1室,52平,15万元
52㎡1室1厅南京北恒大国际文化城
满五15万 2885元/㎡
官厅公共艺术小镇,2室,173平,100万元
173㎡2室1厅南北官厅公共艺术小镇
满五3km公园100万 5780元/㎡
热搜八达岭孔雀城(捡漏房)现房别墅 带车位,下本快 即住
135㎡3室2厅南北八达岭孔雀城8期
满五3km公园3km购物中心130万 9630元/㎡
热搜人气顶层复式 观湖景观房 上谷水郡观湖住宅 精装修现房
153.46㎡3室2厅东上谷水郡
满五3km公园3km三甲医院90万 5865元/㎡
八达岭孔雀城 精装两居室 一梯两户 紧邻高速高铁
84㎡3室1厅南北八达岭孔雀城十期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4167元/㎡
八达岭孔雀城 业主急售 视野采光好 有钥匙 看房方便·
86㎡2室2厅南北八达岭孔雀城6.1期
满五3km公园3km购物中心23万 2674元/㎡
热搜人气拉斐水岸,2室,91平,45万元
91㎡2室2厅南北拉斐水岸
满五3km公园3km三甲医院45万 4945元/㎡
热搜人气观澜墅124平叠拼别墅精装修南北通透
124㎡3室2厅观澜墅
满五3km公园3km三甲医院110万 8871元/㎡
热搜人气观澜墅,1室,67.09平,30万元
67.09㎡1室1厅南北观澜墅洋房
满五人车分流3km公园3km三甲医院25万 3726元/㎡
碧桂园官厅湖,2室,75平,30万元
75㎡2室2厅南碧桂园官厅湖
满五3km公园33万 4400元/㎡
热搜人气碧桂园官厅湖,3室,110平,95万元
110㎡3室2厅东碧桂园官厅湖
满五3km公园95万 8636元/㎡
八达岭孔雀城9期,4室,157平,105万元
157㎡4室2厅南北八达岭孔雀城9期
满二3km公园3km购物中心100万 6369元/㎡
热搜人气拉斐水岸,4室,200.78平,190万元
200.78㎡4室2厅东拉斐水岸别墅
满二3km公园3km三甲医院190万 9463元/㎡
鸿威翡翠城联排小别墅 前后花园80平左右!·
172㎡4室2厅南北鸿威翡翠城
满五3km三甲医院120万 6977元/㎡
八达岭孔雀城9期,4室,136平,135万元
136㎡4室2厅南北八达岭孔雀城9期
满二3km公园3km购物中心135万 9926元/㎡
热搜人气长城里三居室 精装修 视野好 紧邻北京 环境好
117.21㎡3室2厅南永恒长城里
满五3km公园55万 4692元/㎡
八达岭孔雀城6期,4室,182平,180万元
182㎡4室2厅南北八达岭孔雀城6.1期
满五3km公园3km购物中心180万 9890元/㎡
热搜人气叠拼别墅 翡翠城叠拼上叠户型方正采光好,随时看房。
134㎡3室2厅南北鸿威翡翠城
满五3km三甲医院47万 3507元/㎡
热搜八达岭孔雀城8期,3室,84平,40万元
84㎡3室2厅南北八达岭孔雀城8期
满五3km公园3km购物中心40万 4762元/㎡
碧桂园官厅蓝,3室,105.6平,35万元
105.6㎡3室2厅南北碧桂园·官厅蓝
满五人车分流35万 3314元/㎡
查看更多房源