业主直卖学府清华2室1厅1卫南朝向85.00万出售
87.3㎡2室1厅南学府清华
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9737元/㎡
距离固安高中200米小区只交契税全明格局布局合理
88.95㎡2室2厅东北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6184元/㎡
此房南北通透两居室,双卫,精装修,这样的户型少
100.15㎡2室2厅南北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8488元/㎡
此房有房本户型好,中间楼层位置佳购物出行都方便
49.52㎡1室1厅南学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8684元/㎡
距离固安高中200米通透三居全新小区
115.99㎡3室2厅南北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8622元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

学府清华3室2厅南北
118.11㎡3室2厅南北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10161元/㎡
小区人车分流,低密度社区,环境舒适
88.24㎡2室2厅南北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10540元/㎡
学府清华1室0厅南
53.57㎡1室0厅南学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11201元/㎡
低密洋房居住舒适度高业主诚心出售
92.02㎡2室2厅南北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10542元/㎡
学府清华东区精装小户型带车位和地下室
52.39㎡1室1厅南学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8208元/㎡
学府清华通透大两居全天采光好楼层
92.02㎡2室1厅东南学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8260元/㎡
明厨明卫,客厅主卧次卧厨房有额外面积
87㎡2室1厅东北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5633元/㎡
本房通透的户型,卫生间有窗户,毛坯房,采光充足
90.4㎡2室2厅南北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7523元/㎡
学府清华2室2厅南
79.46㎡2室2厅南学府清华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7551元/㎡
此房是毛坯的全南向两居,中间楼层采光充足
79.46㎡2室2厅南学府清华
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7551元/㎡
学府清华2室2厅东
88.94㎡2室2厅东学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11132元/㎡
此房有房本户型好,中间楼层位置佳购物出行都方便
49.52㎡1室0厅南学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8078元/㎡
洋房次顶层经典两居 毛坯随心装修
88.24㎡2室2厅南北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10540元/㎡
全南一居室高楼层全天采光全款房可以正常首付随时看房
52.6㎡1室0厅南学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7225元/㎡
学府清华通透大两居全天采光好楼层
92.05㎡2室2厅西南学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7822元/㎡
清新奶油风,全屋品牌家具家电,精装两居室,拎包入住
88.95㎡2室2厅东北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10119元/㎡
出行方便,南向一居室,配套齐全
50.73㎡1室1厅南北学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6900元/㎡
育才路南路上的新小区,大两居全明格局,居住舒适
87.26㎡2室1厅东北学府清华
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4928元/㎡
学府清华东区南向小户型格局方正好楼层
52.6㎡1室1厅南学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7225元/㎡
本满二公摊小得房率高,楼龄新(2023年交房)低密社区
87.19㎡2室2厅南学府清华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7226元/㎡