热搜人气固安上市保利云上 户型都有 线上咨询减免五年物业费
86㎡3室2厅南保利云上
满二75万 8721元/㎡
固安北城区 首付几万保利云上改善性住宅 北京通勤 养老 公园
109㎡2室2厅南保利云上
满二90万 8257元/㎡
热搜人气固安北城保利云 86精装小三居 送12间家具家电 现房 央企
86㎡3室2厅南保利云上
满二80万 9302元/㎡
固安北城区 央企保利云上改善性住宅 北京通勤 养老 看房随时
109㎡2室2厅南保利云上
满二93万 8532元/㎡
热搜人气固安保利云上 户型都有 线上咨询减免五年物业费
86㎡3室2厅南保利云上
推荐新房满二80万 9302元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

固安北城区 央企保利云上改善性住宅 北京通勤 养老
109㎡2室2厅南保利云上
推荐新房满二100万 9174元/㎡
热搜人气保利云上 品质社区 改善型住宅 现房 户型齐全 总高8层
130㎡3室2厅南保利云上
满二150万 11538元/㎡
热搜人气央企 保利云上 北京榆垡旁 回馈客户限时推出送精装送家电
86㎡3室2厅南保利云上
满二80万 9302元/㎡
热搜人气保利云上,中高楼层小三居,可以贷款
86.48㎡3室1厅南北保利云上
未满两年77万 8904元/㎡
热搜人气南北通透户型,新社区,好楼层,环境好,物业好
86.41㎡3室1厅南北保利云上
未满两年79.8万 9236元/㎡
热搜人气央企保利双卧朝南双明卫精装修拎包入住
97.28㎡3室1厅南北保利云上
满两年122万 12542元/㎡
热搜人气经典三叶草户型双卧朝南明厨明卫
105.6㎡3室2厅南北保利云上
满五年140万 13258元/㎡
热搜人气儿童公园旁精装修全屋定制智能家居家电全天采光
97.17㎡3室1厅南北保利云上
未满两年128万 13173元/㎡
热搜人气保利双卧朝阳三居通体阳台全天采光,精装未住
97.15㎡3室2厅南北保利云上
未满两年103万 10603元/㎡
热搜人气此房精装三居的格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
104.65㎡3室2厅南北保利云上
未满两年154万 14716元/㎡
保利云上花园洋房社区,双卧朝南好户型
72.12㎡2室1厅南北保利云上
未满两年110万 15253元/㎡
热搜人气一层南北通透三居室洋房一梯两户位置好价格可谈
88.07㎡3室1厅南北保利云上
未满两年78万 8857元/㎡
热搜人气保利云上洋房社区,双卧朝阳,南北通透三居
96.45㎡3室2厅南北保利云上
未满两年100万 10369元/㎡
热搜人气保利云上带车位洋房一梯两户公摊小落地窗
105.54㎡3室2厅南北保利云上
暂无数据125万 11844元/㎡
南北通透洋房户型一梯两户公摊小
128.14㎡4室2厅南北保利云上
未满两年162万 12643元/㎡
热搜人气业主包税,西边户明厨明卫,双卧朝阳,双明卫三居室
96.45㎡3室2厅南北保利云上
未满两年98万 10161元/㎡
热搜人气保利云上3室2厅南北
105.6㎡3室2厅南北保利云上
满五年105万 9944元/㎡
此房南北通透的格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
79.67㎡2室1厅南北保利云上
未满两年64万 8034元/㎡
热搜人气保利云上3室2厅南北
105.6㎡3室2厅南北保利云上
未满两年129万 12216元/㎡
热搜人气保利洋房三居,双明卫东边户,全天采光
104.3㎡3室2厅南北保利云上
未满两年110万 10547元/㎡
热搜人气保利云上3室2厅南北
96㎡3室2厅南北保利云上
满两年110万 11458元/㎡
热搜人气保利云上,精装修、南北通透三居,好楼层
86.53㎡3室2厅南北保利云上
未满两年80万 9246元/㎡
热搜人气经典三居,南北通透,中间楼层,位置好
88.06㎡3室2厅南北保利云上
未满两年89万 10107元/㎡
热搜人气保利云上3室2厅南北
86.41㎡3室2厅南北保利云上
未满两年78万 9027元/㎡
热搜人气保利云上东边户三居室,好位置。诚心卖。
87.95㎡3室2厅南北保利云上
未满两年89万 10120元/㎡
查看更多房源