业主直卖固安 孔雀城悦公馆 3室2厅 90.00㎡ 79万
90㎡3室2厅南北孔雀城悦公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8778元/㎡
京南 一居室 首付几万 月供几百 北京安家 通勤方便 现房
62㎡1室1厅南孔雀城悦公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7903元/㎡
京南 一居室 首付几万 月供几百 北京安家 通勤方便 现房
62㎡1室1厅南孔雀城悦公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7903元/㎡
房子上下两层400平,楼下有一个小花园,可注册公司
72.67㎡2室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 32751元/㎡
房子是精装修,通透户型,楼层高采光效果好
75.86㎡2室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9887元/㎡固安热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顶层复式南北通透买一层带一层
81.03㎡4室2厅南北孔雀城悦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9133元/㎡
好楼层,采光视野完全没问题,小区环境好
75.86㎡2室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 7185元/㎡
房子是顶层复式,全天采光,两层面积一样,户型方正
75.87㎡4室2厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9886元/㎡
此房是中高层,全天采光。可拎包入住。
75.86㎡2室1厅南北孔雀城悦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10546元/㎡
孔雀城—悦公馆1室1厅北
38.98㎡1室1厅北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6414元/㎡
孔雀城—悦公馆2室1厅南
80.92㎡2室1厅南孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6155元/㎡
小区是采用人车分流设计.适合老人和孩子自由娱乐
75.87㎡2室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10413元/㎡
孔雀城—悦公馆2室1厅南北
75.86㎡2室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6328元/㎡
南北通透三居室精装修业主诚心出售
84.89㎡3室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8129元/㎡
孔雀城—悦公馆2室1厅南
81.03㎡2室1厅南孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6048元/㎡
中间楼层一居室,看房方便,有装修、
41.64㎡1室1厅东孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4804元/㎡
此房精装修,带车位,好楼层,户型方正。
80.93㎡2室1厅南孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6796元/㎡
此房一层带花园带下跃带车位有钥匙随时看
79.21㎡2室1厅南孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11363元/㎡
此房南北通透,明厨明卫,精装修拎包入住,交通便利
84.89㎡3室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8129元/㎡
房子业主全款买的无抵押产权清晰过户方便看房方便
81.03㎡2室2厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7405元/㎡
孔雀城—悦公馆2室1厅南
81.03㎡2室1厅南孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8022元/㎡
房子是精装修,小区位置好,楼层高采光效果好
75.86㎡2室2厅南孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11205元/㎡
视野开阔,顶层复试打好隔断的买一层带一层
80.91㎡3室2厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10135元/㎡
孔雀城—悦公馆3室1厅南北
86.27㎡3室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3825元/㎡
孔雀城开发精装修三居室,拎包入住
84.89㎡3室1厅东南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8011元/㎡
南北通透两居室,精装修带地下车位
75.87㎡2室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12917元/㎡
房子是精装三居室,南北通透,小区环境好
85.01㎡3室2厅南北孔雀城悦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9294元/㎡
孔雀城悦公馆精装修三居室,好楼层采光充足
84.91㎡3室2厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9422元/㎡
房子是精装修两居室,小区位置好,采光好无遮挡。
75.86㎡2室1厅南北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7251元/㎡
房子是精装修,小区位置好,楼层中间采光效果好
80.92㎡2室2厅南孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5932元/㎡
查看更多房源